TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Компромат СНГ

25 Aug, 08:58

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:09
00:08
Prev Next
В квартиру к сыну экс-президента Армении Кочаряна нагрянули силовики.

🇦🇲👮‍♀️ Утром 25 августа силовики в масках пришли с обыском в квартиру к депутату Национального собрания Армении от оппозиционной фракции "Армения" Левону Кочаряну.

🚔 В то же время его отца — второго президента Армении Роберта Кочаряна — следователи доставили в Службу нацбезопасности, откуда увезли Антикоррупционный комитет.

📢 Комментируя для СМИ обыски у сына экс-президента, в Антикоре заявили, что следственные действия проходят по нескольким десяткам адресов в рамках уголовного дела о преступлениях коррупционного характера.

⚾️ По информации "Sputnik", налоговая опечатала принадлежащий семье Кочарянов автомобильный салон "Toyota". Также проходят следственные действия в спорткомплексе "Оранж фитнес".

🧐 Обозреватели высказывают версию, что следственные действия в отношении отца и сына Кочарянов — месть премьера Никола Пашиняна за то, что Левон Кочарян назвал его в телеэфире "подлецом и предателем, погубившим Арцах и ставшим причиной гибели тысяч людей".

🧐📢 Telegram-канал "Армения Сенсации — Reconquista" уверен, что действующие в республике власти держатся только за счёт репрессий.

"У властей нет никакого ресурса поддерживать свою жизнеспособность, кроме как с одной стороны обслуживать интересы азербайджанского фашизма за счёт жизнеспособности Армении с другой стороны массовыми репрессиями против оппозиции", — пишут авторы канала.


🔗 Они также констатируют, что после арестов Гагика Царукяна, Самвела Карапетяна, ещё десятков политзаключённых и задержания Роберта Кочаряна в республике не осталось лидеров крупных оппозиционных блоков и партий, которые находятся на свободе.

10.1k 6 4 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot