TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Главный по Крипте

29 Jan 2022, 18:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Тут вопросы мне приходят и в комментах писали, что богатые становятся богаче, а бедные беднее, и это никак не изменить.
И что зря я говорю, что мозги первичны.

Но я по прежнему считаю, что это так.

Вот вам пример. Почти год назад писал, что инвестфонд Miller Opportunity Trust, который управляет активами в 2.25 млрд., уведомил SEC о планах вложить 15% своих активов в Биткоин через Grayscale Investments. До этого самая большая доля в одном активе была 6.1% в UBER.

А вот так он комментировал падение цены Биткоина почти на 50%.
Сам Миллер в свои 67 лет мог быть в плену консервативного подхода, рассказывая про «ничем не обеспеченный Биткоин, который скоро запретят регуляторы».

Но ему хватило мозгов разобраться в ситуации еще в 2014. И купить Биткоин по цене от 300 до 500 долларов, сделав личную инвестицию.

Я вот только в 2016 до этого додумался, писал тут.
Объективные причины были, но это все самооправдание моей лени и нежелания разобраться в новой теме. Потому я не стал биткоин-китом и миллиардером, хотя имел все возможности. А Миллер стал.
Думаю, что купить пару десятков Биткоинов по 300-500 долларов для человека со средним доходом сложности бы не составило.

Но 81% россиян до сих пор Биткоина не имеют. Причем год назад даже на нашем канале его не имели 47%.Вот это я и имею в виду, когда говорю, что мозги первичны.

Но не надо впадать в отчаяние, и думать, что все пропало.
У меня накопилось много вопросов от читателей, на тему, что делать, если везде опоздал. Второй блок вопросов - понимаю, что на рынок выходить надо, но не понимаю, как.

Вскоре я на эти вопросы отвечу.

По поводу чисто практической чата - как купить Биткоин, и где его хранить - заходите сюда и забирайте бесплатный курс.
Главный по Крипте
Мысли по рынку на 08.02.2021 Биткоин провел выходные в диапазоне между 40900 и 37900. Проливы ниже, которые были вчера вечером, быстро выкупили, сейчас главная криптовалюта торгуется 38300-38400. Капитализация рынка 1172 млрд., индекс доминирования 61.2%. Фондовые рынки открылись ростом, фьючерс н...

11.6k 2 40 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot