TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Экосистема Созидания

28 Sep 2025, 02:58

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

(1 из 7)

Уважаемые друзья и подписчики!

Позвольте представить Вашему вниманию математическую аргументацию доказательства, что утверждаемое Экосистемой Созидания пространство взаимодействия выражаемое в виде ТОРА выступает единственно возможным способом организации гармоничного взаимодействия.

Параллельно мы формально покажем и докажем, что пространство взаимодействия утверждаемое моделью многополярного мира - математически описывает “пустое” пространство взаимодействия - выраженное во внутреннем контуре тора, то есть в “дырке от бублика”.

Если представленная модель не содержит ошибок, то выходит, что, предлагая миру модель многополярного мира, Россия фактически предлагает модель глобального взаимодействия в формате “дырки от бублика”.

Если это действительно так, подобную ошибку необходимо срочно исправить. Если же ошибка кроется в нашей логике — мы готовы её признать. Однако на данный момент мы её не видим. 🙏

Ниже приводим математическую аргументацию доказательства.

Преамбула:

Мировоззренческая модель жизнецентризма задаёт геометрию пространства взаимодействия в форме ТОРА. Такая форма пространства открывает возможности для формирования моделей нового поколения, которые:

🔥 системно убирают из взаимодействия издержки конкуренции, заменяя её осознанной кооперацией;

🔥 методологически обнуляют первопричины конфликтов и противоречий, открывая возможность глубокого взаимоиспользования производственных мощностей и ресурсных баз друг друга - без возможности перехвата управления у взаимодействующих сторон.

🔥 создают условия для гармонизации коллективного взаимодейтвия разнообразия - появления новых эмерджентных свойств системы, которые расширят граничные пределы роста вопреки заявлениям и расчетам Римского клуба.

🔥 стратифицируют глобальное взаимодействие по уровням нравственности, что открывает возможность вывести управление сложностью на качественно новый уровень.


Опираясь на описанную ранее доказательную базу о несостоятельности модели многополярного мира, предлагаем вашему вниманию пошаговую логику доказательства от обратного — что является состоятельной моделью.
Экосистема Созидания
(1 из 6) Уважаемые друзья и подписчики! Как обещали - предлагаем вашему вниманию анализ, который показывает и доказывает, что идея многополярного мира жизненно несостоятельна. Более того, у неё отсутствует заявленная философско-мировоззренческая основа. Более точный математический анализ выявл...

602 0 6 7
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot