▎Вэй Роллер
🌟Вэй — средний из тройняшек. Его внешность сочетает в себе черты обоих родителей: более утонченные черты лица, узкие глаза, горбинка на носу и выраженные скулы.
🌟Вэй — средний из тройняшек. Его внешность сочетает в себе черты обоих родителей: более утонченные черты лица, узкие глаза, горбинка на носу и выраженные скулы.
🌟С детства Вэй стремился доказать отцу, что он «достоин». Будучи вторым среди сиблингов, он всегда жаждал превосходства — будь то учёба или спорт. Его мышление склонилось к бизнесу. Характер Вэя манипулятивный и грубоватый. Он любит свою семью, но может резко ответить даже матери, хотя к ней он относится мягче всего из всей семьи. Перед отцом он всегда собран, спокоен и уверен в себе.
К старшему брату Луке Вэй относится с пренебрежением и резкостью. Его характер напоминает змею, которая медленно душит. На публике он умеет льстить и выглядеть идеально, словно сошёл с обложки журнала, но на деле использует практически всех вокруг в своей одержимости добиться большего.
Хотя Вэй действительно любит свою семью, ему не свойственно открыто говорить об этом. Однако его чувства можно заметить по редким поступкам, подаркам на праздники и уровню поддержки или защиты, когда приходит время выбирать стороны.
Вэй отлично играет на пианино и любит бильярд. Тем не менее, музыкой он никогда не увлекался; скорее, в подростковые годы он решил, что фортепиано — это золотая классика, которая добавит ему шарма и плюсик в карму к его имиджу. И в этом он не ошибся.