TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Жирные коты

28 Sep, 08:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

💬 ЦБ вдвое увеличил число предписаний за нарушение закона о манипулировании рынком, чем за все первое полугодие. При этом количество счетов, по которым Центральный банк постановил прекратить операции, вдвое превышает число самих нарушителей.

💬 Российские коммунальщики заявили о недостаточном росте тарифов ЖКХ. Коммунальная отрасль в России ежегодно теряет 1,27 трлн рублей из-за искусственного сдерживания тарифов, заявил глава Ассоциации «Совет ЖКХ» Марк Геллер. По его словам, плата граждан за ЖКУ отстала от инфляции на 40%, и этот дисбаланс привел к тому, что сегодня более 50% организаций убыточны, не могут покрывать операционные расходы и модернизироваться.

💬 В России предложили установить федеральную выплату в размере 200 тыс. рублей для россиян, которым исполнилось 100 лет. Она станет стимулом для граждан заботиться о своем здоровье и будет значимой поддержкой для тех, кто вел здоровый образ жизни и работал на благо Родины.

💬 Риска массовых блокировок банковских счетов из-за частичного совпадения данных клиентов нет, заявили в Росфинмониторинге. В ведомстве отметили, что банки будут проводить дополнительные проверки, но отказать в проведении операции только на основании такого совпадения не смогут.

💬 Средняя пенсия работающих россиян в 10 регионах превысила 30 тыс. рублей. Лидерами по размеру выплат стали Чукотка, Ненецкий автономный округ и Магаданская область. При этом в целом по стране средняя пенсия неработающих граждан составила 24 017 рублей.

💬 С 15 октября операторы могут начать блокировать звонки банков без маркировки. Максут Шадаев обратился к Эльвире Набиуллиной с просьбой воздействовать на банки в вопросе заключения договоров с операторами связи на маркировку вызовов. Иначе операторы могут начать блокировать все звонки от банков, которые не заключили с ними такие соглашения.

💬 Система гарантирования вкладов в России с 1 января 2027 года будет расширена на три новых вида страхования для долгосрочных сбережений граждан: долевое страхование жизни (ДСЖ), страхование жизни с гарантированной и с расчетной доходностью. Сумма покрытия составит 10 млн рублей в связи с риском смерти и 2,8 млн рублей по иным рискам для каждого застрахованного лица.
@fatcat18
🧡 Мы в Макс

52.5k 1 7
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot