TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
16 негритят

20 Mar, 08:29

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

💼Только практика и проверенные инструменты. Семинары «Минченко консалтинг» для тех, кто делает политику

Коллеги, мы с вами как никто знаем, что экспертный и выверенный подход к принятию политических решений важен всегда. А в условиях СВО, непростой экономической ситуации и накануне ЕДГ-2026 – тем более! Политикам, чиновникам, предпринимателям, лоббистам и политконсультантам важно использовать рабочие, неоднократно проверенные инструменты. Цена ошибки очень высока.

Специально для тех, кто делает политику, а не комментирует её, эксперты «Минченко консалтинг» проведут три весенних практических тренинга. Без воды – только инструменты, которые работают в российских реалиях.

☑️«Образ лидера: практическое моделирование» (26–27 марта)
Авторская методика на базе архетипической модели Юнга–Кэмпбелла–Пирсон и техник Михаила Чехова. Расскажут все самое важное: как выстроить образ, который работает на выборах, как вести себя на переговорах, как позиционировать себя в медиа.

☑️«Практический лоббизм»
(28–29 марта)
Разложат по полочкам уже знакомую нам карту элит «Политбюро 2.0». Участники получат актуальные инсайдерские данные. Как изменится знакомая нам система, кто выиграет в переделе собственности и как защитить позиции в условиях турбулентности. (!) Все разберут на примере реальных кейсов.

☑️«Фокусы языка: искусство убеждения» (25–26 апреля)
Эксперты разберут с участниками технологии, адаптированные для политического и лоббистского контекста. Работа с возражениями, управление повесткой, техники убеждения в жёстких переговорах.

🗣Тренерами выступят люди, которые знают о реально работающих политических инструментах все и даже больше:

✔️Евгений Минченко – в политконсалтинге больше 30 лет, автор модели «Политбюро 2.0», президент РАСО.
✔️Лев Харламов – вице-президент «Минченко консалтинг», стратегический консультант.
✔️Сергей Толмачев – руководитель Бюро «Вертикаль», член руководящих органов РАСО и РАПК.
✔️Евгения Стулова – исполнительный директор «Минченко консалтинг», председатель Комитета по политтехнологиям РАСО.

Стоимость
– 80 тыс. рублей за семинар. ❗️Бонус – каждый участник получает второе, исправленное и дополненное издание монографии Минченко «Политбюро 2.0: система власти в эпоху Владимира Путина». У вас будет инсайдерский доступ к важным данным и кейсам – в открытую продажу книга не поступит.

Наверное, почти каждому из нас в определенный момент жизни казалось, что в какой-то теме, особенно если она связана с работой, уж он-то разбирается досконально. Однако людей, которым некуда расти, не бывает. Особенно это касается тех, кто ежедневно принимает решения, меняющие жизни тысяч людей. И политическая повестка (региональная и федеральная) почти ежедневно нам это доказывает. В общем, от души рекомендуем – посмотреть на успешные примеры всегда полезно, учиться на чужих ошибках приятнее и (во всех смыслах этого слова) дешевле.

@Gubery

10.2k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot