TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
16 негритят

10 Aug, 15:30

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Трагедия в Татарстане
 
13 человек погибли, в том числе ребенок, после атаки БПЛА на Нижнекамск. 75 человек обратились за помощью к врачам, 21 человек госпитализирован, сообщили власти Татарстана. В республике объявлен траур по погибшим в результате массированной атаки беспилотников на Нижнекамск.
 
Главы регионов выражают соболезнования:
 
Радий Хабиров (Башкортостан): «От имени всей республики выражаю соболезнования родным и близким погибших. Всем пострадавшим – сил и скорейшего выздоровления. Башкортостан с вами и готов оказать любую поддержку».
 
Владимир Владимиров (Ставропольский край): «От ставропольцев выражаю глубокие соболезнования жителям Татарстана. В результате преступного удара киевского режима по гражданским объектам в Нижнекамске погибли мирные люди, десятки были ранены. Мы разделяем скорбь с теми, кто потерял близких. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим».
 
Бату Хасиков (Калмыкия): «Выражаю слова поддержки Раису Республики Татарстан Рустаму Нургалиевичу Минниханову и каждому, кого коснулась эта трагедия. Всем пострадавшим – скорейшего выздоровления. Калмыкия скорбит вместе с вами».
 
Казбек Коков (Кабардино-Балкария): «От имени всех жителей Кабардино-Балкарии и себя лично выражаю Главе Республики Татарстан Рустаму Минниханову и всем жителям братского региона, семьям погибших глубокие соболезнования. Пострадавшим – скорейшего восстановления».
 
Мурат Кумпилов (Адыгея): «От имени жителей Адыгеи выражаю глубокие соболезнования Раису Татарстана Рустаму Минниханову, семьям погибших. Всем пострадавшим от теракта – скорейшего выздоровления!»
 
Махмуд-Али Калиматов (Ингушетия): «Особой болью отзывается гибель ребенка. Это невосполнимая утрата, которая оставляет глубокий след в сердцах людей. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим, а семьям погибших – стойкости, мужества и душевных сил в эти тяжелые дни. Ингушетия скорбит вместе с Татарстаном и готова оказать всю необходимую помощь и поддержку».
 
Владислав Шапша (Калужская область): «От себя лично и от жителей региона выражаю искренние соболезнования семьям погибших. Раненым – скорейшего выздоровления. Калужская область скорбит вместе с Татарстаном».

Сергей Меняйло (Северная Осетия-Алания): «Очередное преступление киевского режима, который продолжает целенаправленно наносить удары по мирным людям и гражданским объектам. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Слова поддержки – Главе Республики Татарстан Рустаму Минниханову и всем жителям. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Северная Осетия скорбит вместе с Татарстаном».
 
Айсен Николаев (Республика Саха (Якутия)): «...Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, всему народу Татарстана. Искренне желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Якутию и Татарстан связывают давние братские отношения. В этот тяжелый час выражаю поддержку Рустаму Нургалиевичу Минниханову и всем жителям республики. Якутяне разделяют вашу боль и скорбь».
 
Виктор Томенко (Алтайский край): «Алтайский край скорбит вместе с Татарстаном. Выражаю соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего восстановления пострадавшим».
 
Владислав Ховалыг (Тыва): «Мы осуждаем этот подлый террористический акт. В этот тяжелый день разделяем горечь невосполнимой утраты. Желаем сил и мужества семьям погибших, а всем пострадавшим – скорейшего выздоровления».
 
Александр Соколов (Кировская область): «Кировская область, которая подвергается атакам врага, понимает всю боль и горечь утраты близких людей. Скорбим вместе с Вами. Желаю Вам сил и стойкости, всем пострадавшим – скорейшего выздоровления».
 

Евгений Солнцев (Оренбургская область): «Республика Татарстан – наш сосед. От лица всех жителей Оренбуржья выражаю глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших. Ваша боль утраты отзывается и в наших сердцах. Оренбургская область готова оказать необходимую поддержку в этот сложный период».
 
Олег Николаев (Чувашия): «Чувашия вместе со всей страной разделяет эту боль и скорбь. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Всем пострадавшим желаю сил и скорейшего выздоровления. Это очередное проявление бесчеловечности врага, попытка запугать нас, посеять тревогу и страх. Эти действия не сломят нас».

Алексей Русских (Ульяновская область): «От себя лично и от всех жителей Ульяновской области выражаю глубокие соболезнования семьям погибших, пострадавшим — скорейшего выздоровления. Готовы оказать всю необходимую помощь. Мы вместе».

Олег Мельниченко (Пензенская область): «Совсем недавно мы делили с жителями Республики Татарстан радость, отмечая Всероссийский сельский Сабантуй...Сейчас мы делим с ними боль и гнев, вызванные очередным преступлением киевского режима. Пензенская область готова оказать Татарстану необходимую помощь».

Александр Гусев (Воронежская область): «Выражаю глубокие соболезнования родным и близким тех, кто стал жертвой этих бесчеловечных преступлений. Слова поддержки передаю всем пострадавшим, а также жителям и руководству Татарстана, Белгородской и Курской областей».

Денис Паслер (Свердловская область): «Свердловская область скорбит вместе с Татарстаном. От всех свердловчан и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным погибших».

Виталий Хоценко (Омская область): «От всех омичей и от себя лично выражаю соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим – скорейшего выздоровления».

Рамзан Кадыров (Чечня): «Чеченская Республика всем сердцем разделяет вашу боль и скорбь. Татарстан и Чеченскую Республику связывают многолетние братские отношения, основанные на взаимном уважении, дружбе и единстве наших народов. Поэтому произошедшее сегодня мы воспринимаем как общую беду».

Валентин Коновалов (Хакасия): «От имени жителей Хакасии и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления, а всем, кого коснулась эта трагедия, — сил и мужества».

Александр Шуваев (Белгородская область): «Киевский режим специально наносит удары по гражданским объектам, чтобы добиться человеческих жертв. Белгородцы не понаслышке знают, что это такое и какая это тяжёлая утрата для каждой семьи. Мы скорбим вместе с Татарстаном, а также с другими регионами, которые постоянно страдают от этих терактов».

Дмитрий Махонин (Пермский край): «Невозможно представить боль тех, кто потерял своих близких. Сил и мужества пережить произошедшее. Тем, кто получил ранения, — скорейшего выздоровления и крепости духа. От всех жителей Пермского края и от себя лично приношу искренние соболезнования семьям погибших. Сегодня Пермский край скорбит вместе с вами, это наша общая трагедия».

Юрий Слюсарь (Ростовская область): «От Ростовской области выражаю глубокие соболезнования и слова поддержки жителям Нижнекамска в Татарстане. Жертвами вражеской атаки опять стали мирные жители. Разделяем боль утраты с теми, кто потерял близких».

Егор Ковальчук (Брянская область): «Глубокие соболезнования родным и близким трагически погибших в результате массированной атаки украинских беспилотников в Нижнекамске. Всем пострадавшим — скорейшего выздоровления».
 
@Gubery

6.9k 4 9
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot