TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
16 негритят

29 Jan 2022, 16:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Баш на баш
Башкирия не может выполнить задачу, поставленную Путиным Хабирову, — догнать и перегнать Татарстан, от чего у Радия неслабо подгорает.

На сайте правительства Башкирии опубликована статья «Только развитие собственных сильных сторон позволит Башкортостану, как и любому другому субъекту, выйти на новый уровень развития», где в восьми пунктах даны объяснения, почему некорректно сравнивать две республики. Не думаем, что такой выпад «башкир с папочками» устроит президента — задача-то не выполнена, а почему — никого уже не интересует. 

Авторы указывают, что у Башкирии есть «все шансы сделать качественный рывок в своём развитии». За три года управления регионом Хабирову сделать это не удалось. Почему — тоже никого не интересует. В оправдание в статье вспоминается, что республика на лидерских позициях в стране не была никогда — во времена СССР входила в ТОП-30. Видимо, такую же участь Хабиров готовит региону и сейчас, подготавливая общественное мнение. 

Элиты в Башкирии фиксируют состояние агонии Хабирова. Управление, в основе которого спонтанность, нелогичность, дезорганизация внутри команды и излишняя эмоциональность, заставляют главу региона делать все больше необдуманных шагов. 

https://pravitelstvorb.ru/ru/press-office/news.php?ELEMENT_ID=54677
Только развитие собственных сильных сторон позволит Башкортостану, как и любому другому субъекту, выйти на новый уровень развития
В последнее время у отдельных авторов в СМИ вызывает п

12k 3 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot