TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Александр Хинштейн

24 May 2023, 09:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🤥Объявление о продаже базы отдыха на «судейском острове» Поджабный в Самаре— резко исчезло с «Авито» после моей вчерашней публикации, а также в преддверии сегодняшнего заседания Высшей квалиф.коллегии судей.

За 170 млн руб. акционеры ООО «Эра» (афиллированной, как установила Генпрокуратура, к председателю 6-го кассационного суда Александру Ефанову) предлагали 6 домиков на 68 сотках.

🏖️Эти рекреационные земли на реликтовом острове (в общей сложности 40 га) фирма, подконтрольная родственникам Ефанова, отобрала у государства через суд, который он же и возглавлял.
При рыночной цене от 4 млрд, они достались «Эре» за… 46,5 млн. (11,6 тыс = 1 сотка).
Впоследствии часть отсуженной земли — Ефанов выкупил на себя также за бесценок.

⚖️Сегодня ВККС будет решать судьбу «золотого» председателя 6-й кассации, ставшего в последнее время постоянным героем коррупционных скандалов.
Для проверки компромата на Ефанова здесь создана специальная комиссия. И история с Поджабным — едва ли не ключевое обвинение.

Уверен, что именно эта причина — и заставило Ефанова «Эру» спешно удалить объявление о продаже базы отдыха, дабы не дразнить гусей.

⌚️Это не первая попытка моих героев скрыть улики. Ранее, также после моей публикации, с фотографии Ефанова на сайте 6-й кассации при помощи фотошопа были удалены часы, внешне неотличимые от швейцарских Breguet ценой в 16 млн.

👣 А прямо сейчас — происходит попытка замести следы в истории с «коммерческим» внедорожником, полученным Ефановым в личное пользование от друзей-коммерсантов…
(Продолжение следует)
Ради острова словца
На «Авито» разместили и убрали объявление о продаже базы отдыха на Поджабном

279.7k 6 279 1.4k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot