TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Гибридная война Z HybridWar

14 Jun, 23:12

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пост удален из Telegram 15 Jun, 10:46

Репост из: Рыбарь
📝Успехи в городской застройке📝

На Константиновском направлении подразделения ВС РФ продолжают наступать в границах одноименного города. В Минобороны России объявили об идущих в нескольких районах зачистках, а также фактически объявили выход к северным окраинам населенного пункта.

➡️Ожидать немедленного падения гарнизона в ближайшие недели преждевременно. Противник пытается снабжать окруженные отряды пехоты дронами, а также насыщает личным составом районы, с которыми пока есть сообщение по земле, в частности в соседних Осыково и Алексеево-Дружковке.

➡️Наиболее сложным для штурма остается северо-восточная часть Константиновки, отделенная от практически полностью занятых юго-западных районов рекой Кривой Торец. Переправы посреди города были уничтожены авиаударами в феврале и окончательно добиты в мае, а потому в восточную часть города требуется заходить также с востока, а не из имеющегося плацдарма в застройке.

➡️А на восточном фланге под контролем ВСУ все также остаются окраины Часова Яра, Красное и прилегающие высоты. Это снижает возможности ВС РФ для продвижения и дальнейшего штурма оставшейся части Константиновки.

📌 И хотя положение ВСУ в городе ухудшается с каждым днем, благодаря высотам восточнее они еще смогут некоторое время связывать боем наступающие подразделения российских войск. В то же время регулярные удары по украинской логистике приводят к высоким потерям в технике, спешащей на выручку.

Если у Вас есть дополнения по обстановке, Вы хотите, чтобы мы подсветили успехи Вашего подразделения, — Вы всегда можете написать нам в бот обратной связи
@rybar_feedback_bot

📍Карта в высоком разрешении

📍English version

📍Онлайн-карты доступны по подписке на map.rybar.ru

#дайджест #карта #Константиновка #Россия #Украина
✈ RU | ✈ EN | ✉ MAX

✉️ VK | ✉️ RuTube | ✉️ ОК | ✉️ Дзен

💸Поддержать нас

14 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot