TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ирина Каштан

7 Mar, 18:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Единая Россия | Подмосковье
🇷🇺 Мособлдума по итогам предстоящих выборов может обновиться на 40%

Единая Россия запускает процедуру предварительного голосования для отбора кандидатов на выборы в Госдуму и региональный парламент.

«Наша партия официально начинает отбор кандидатов, которые представят её на выборах в Госдуму IX созыва. Предварительное голосование – уникальная для России партийная процедура, наш обязательный стандарт внутрипартийной конкуренции и механизм реальной проверки кандидатов делом. Они получают возможность начать прямой диалог с людьми до официального старта кампании. А мы – отобрать тех, кому действительно доверяют граждане. Кто разделяет идеи и ценности нашей партии»,

— подчеркнул cекретарь Генсовета партии Владимир Якушев.

🗓 Ключевые даты предварительного голосования:
👉Выдвижение кандидатов: с 11 марта по 30 апреля.
👉Регистрация избирателей: с 20 апреля по 29 мая.
👉Голосование: с 25 мая по 31 мая.

❕Информационная безопасность обеспечена передовой IT-инфраструктурой: данные избирателей защищены, тайна голосования сохраняется, а все заинтересованные смогут следить за голосованием и итогами.

«Именно жителям партия традиционно доверит выбрать наиболее достойных людей, которые смогут представлять их интересы. Уверен, что конкуренция будет высокой, как это было в 2016 и 2021 годах. В Московской области много жителей из самых разных сфер, активных и инициативных, готовых брать на себя ответственность и работать на благо своих городов. Обновление Мособлдумы по итогам выборов может составить 30-40%. Учитывая опыт муниципальных кампаний прошлого года, мы ожидаем активного участия наших героев – участников СВО»,

— рассказал секретарь подмосковного отделения Единой России, спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.

💬Президент неоднократно подчеркивал, что люди, защищавшие страну с оружием в руках – это золотой фонд страны, они делом доказали свою любовь к Родине, напомнил он.

«Также рассчитываем на участие нашего молодёжного крыла. У нас за последние 5 лет более 200 активистов «Молодой Гвардии» получили мандаты муниципальных депутатов. Важно, чтобы в политику приходили новые и свежие идеи»,

— добавил Игорь Брынцалов.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПредварительноеГолосование50

📱 Единая Россия Подмосковье

📱MAX | 💻ВК | 💻ОК | 💻ДЗЕН

28 0 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot