TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Юли Ко читает и страдает🩵

13 Aug, 10:12

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤

Автор — Эйлин Фарли

Пост о книге

🌸ЛитРес🌸

🤩🤩 ПЕРВОЕ
🤩🤩 ВПЕЧАТЛЕНИЕ

🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Главные лица у нас Авраам Натанзан и Уна Файн.
Оба персонажа очень своеобразные и дикие в своем роде. Дикие в хорошем смысле — очень колоритные, целиком набитые травмами, тяжёлым прошлом и невысказанными претензиями.

🚩Авраам (Ави) обычный парень с подростковыми высыпаниями на лице, чуть полноватой фигурой, который сам по себе: он не придет на помощь, не поможет, а предпочтет держаться в стороне. Он не считает это чем-то плохим. Прочто он вот такой и это совершенно нормально.

🚩Уна Файн сваливается на его голову, как снежный ком. Она очень яркая, не такая как все, и этим выделяется среди остальных. У нее яркие розовые волосы, своебразный стиль и провокационное поведение. Около нее вертятся люди, она вхожа в компании, и все хотят с ней дружить, но она все равно остается закрытой.

Авраам, не смотря на попытки найти к ней контакт, находит лишь твёрдую стену равнодушия. Она не собирается подпускать его. Но на то есть причина.

🤩🤩ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ
🤩🤩

🤩Глубокие герои, эмоциональные, чувствительные и со своими загонами и поведением. Это сразу видно с первых страниц.
Они порой творят очень страшные, грубые вещи, не отдая себе отчет, потому что не знают как правильно.

🤩 Непроработанные эмоциональные травмы Уны, которая пытается жить с ними. Мне показалось, что из-за своего прошлого она не может реализовать себя в будущем, что сказывается на ее образе жизни.

🤩 Автор показывает тяжесть ошибок и то, к чему это приводит.

🤩 Тут нет хороших и плохих героев. Все просто обычные люди, которые совершают хорошие и плохие поступки.

🤩Рост и развитие героев.

🤩 Больные отношения и любовь построенная на сломанных эмоциях.


🤩И еще плюс, что здесь у нас Авраам еврей. Мне нравится читать про разные национальности.🤩

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
В сюжете очень сложная эмоциональная составляющая, которую надо понять. Автор не преподносит нам на блюдечке обоснуй того или иного поведения героев. Придётся поработать мозгами и понять почему он так себя повел, почему она так ответила, основываясь на двух линейных сюжетных веток: прошлое и настоящее.

Скажу сразу, я вначале сама не поняла кое-какое поведение Авраама, а когда поняла, то ахирела.

🤩🤩🤩 Читать интересно,
🤩🤩🤩 я с удовольствием продолжу чтение. Осталось совсем немного.


Вам нравится разбираться в психологии героев?

Как думаете, можно ли любовью исцелить сломанного морально человека?


#первоевпечатление
#всебудетфайн

268 0 3 19 285
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot