TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
LeX/FRONT

6 Jul, 16:25

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: FRONTовые Zаметки
Террористическая деятельность — единственный смысл существования украинского проекта, созданного Западом, заявил руководитель News Front Константин Кнырик в эфире CОЛОВЬЕВ LIVE с Арменом Гаспаряном

💬 "Происходящее на Украине — новая информационная тактика, которая направлена на то, чтобы "выклянчить" дополнительные деньги на саммите НАТО и средства ПВО, о которых говорит [Владимир — ред.] Зеленский и [глава МИД Украины Андрей — ред.] Сибига. В нашем информпространстве многие возмущаются, что наши удары мы называем "ударами возмездия". А вот жители Украины понимают, что это возмездие будет, и понимают последствия возможных ответных действий и ударов", — сказал Константин Кнырик.


Руководитель агентства объяснил, что Украина сегодня по форме является полноценной террористической организацией, которая абсолютно не отягощает себя вопросами гражданского населения.

💬 "Конструкция украинского проекта предполагает: чем хуже, тем больше вероятность того, что единственный способ найти даже не какие-то средства для существования, а просто еду для среднестатистического мужика будет выход — идти воевать. Поэтому их эта конструкция устраивает. На Украине в принципе нет вообще никакой силы, структуры, личности политического лидера или общественного деятеля, который был бы субъектен. Украинская система управления таким образом и выстраивалась Западом, чтобы ни у кого никакой субъектности не было. В этой части очень сложно что-либо предполагать с точки зрения кратного роста протестных настроений. То есть это все абсолютно ситуативные вещи, когда люди в Киеве выходят на какой-то небольшой протест, их тут же начинают паковать", — напомнил Кнырик.


Руководитель News Front отметил, что вопрос выборов на Украине держит Владимира Зеленского в постоянном напряжении.

💬 "Британия, как главный бенефициар украинского проекта, настаивает на ряде непопулярных решений. Эти непопулярные решения связаны с мобилизацией, с высылкой людей, которые успели свалить в Европу с территории Украины. Но и в то же время это связано с попытками, которые сейчас британцы пытаются продавить, заставить Украину двигаться в какой-то хотя бы имитационный контрнаступ, потому что иначе смысла во всей террористической деятельности нет", — подчеркнул Константин Кнырик.


Власть на Украине может поменяться, если ситуация в стране станет критической. Но пока народ не настолько зол на Зеленского, чтобы это произошло. А если украинское государство ослабнет и рухнет, то на его место могут поставить другую европейскую страну — ту, которую не жалко потерять, — считает руководитель News Front.

@newsfrontnotes

🇷🇺 News Front в MAX

305 0 0 1 8
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot