TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Light

3 Jan, 12:40

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Всем привет, 31 декабря я снова объявился в канале спустя длительное время, но в этот раз уходить надолго, как это было в прошлом году, я не буду. Хоть 2025 я провёл, отсутствуя в инфополе >95% времени, этот год был по-своему насыщен на события и для меня он имеет своё важное значение, которое в дальнейшем мне предстоит понять в полной мере.

На этот год у меня есть поставленная цель - вернуться к созданию видео и проведению стримов, для выполнения которой мне нужно справиться с самой сложной задачей - сделать видео по Авернусу. Прошло уже около 1,5 лет с момента объявления прохождения, но спустя даже такой длительный срок видео по нему так и нет, как и почти любые комментарии со спойлерами к нему. Несмотря на это, до выхода видео никаких спойлеров давать я всё ещё не собираюсь, однако, чтобы у вас было хоть какое-то понимание происходящего, расскажу:

1. Что из себя должно представлять видео?
2. Почему оно представляет из себя это?
3. Почему я не выложил и не выложу отдельно победную попытку?
4. Почему я буду и дальше делать видео по Авернусу?
5. Почему можно верить всему сказанному и ждать видео?

1) Начну с того, что расскажу про общую картину видео по Авернусу. Если я когда-то где-то про неё и говорил, то только то, что видео не будет представлять из себя летсплей в привычном понимании, то есть, не будет подобен летсплею по Кёки или АоДу. Общая картина видео по Авернусу - сторителлинг, затрагивающий события в первую очередь прохождения Авернуса. Если летсплей представляет из себя последовательный сборник фейлов и приколов, накопленных за время прохождения, то сторителлинг в рамках видео ставит идею летсплея на второй план, а на первый выходит закадровая озвучка с прописанным повествованием (подобно тому, что делает HWaW или TheBones5).

2) Я решил вместо обычного летсплея сделать сторителлинг, так как история прохождения Авернуса имеет для меня важное значение и я бы не хотел делать из неё очередную пустую нарезку + сами сторителлинги меня интересуют гораздо больше обычных летсплеев. Это моё первое видео подобного рода и, помимо той работы, которую делал до этого, я должен ещё проделать работу над сценарием, с которой ранее в таком объёме никогда не сталкивался.

3) Я не стал выкладывать победную попытку сразу, так как в этом не было никакого смысла, если бы полноценное видео вышло в сентябре/октябре, в котором была та же самая победная попытка. Я не знал заранее, насколько сложной для меня окажется работа над сценарием, а потому и продолжал писать до тех пор, пока не напишу тот сценарий, который не посчитаю хорошим. После того, как я забраковал 4 версию сценария, с момента прохождения прошло больше 3 месяцев, из-за чего было уже поздно выкладывать отдельно победную попытку и полноценное видео. Так как уже после 3 месяцев по отдельности выкладывать всё было поздно, разговора об этом после 1,5 лет впринципе быть не может.

4) Несмотря на такой длительный срок, тяжёлую работу, "упущенный" потенциал, потраченное время и забракованные 4 версии сценариев с 17000+ слов в сумме, я всё равно продолжу делать его до тех пор, пока не приду к удовлетворительному для меня результату. Это моё видео и моя история, часть меня и моей жизни, а также то, над чем мне придётся работать и жить. Я не могу безответственно подойти к самому себе ради единовременного профита, выложив видео с быстро написанным сценарием в сентябре, ведь не будь у меня Авернуса – я бы никогда не стал таким, кем являюсь сейчас.

5) Каждый для себя решает, как относиться ко всему вышесказанному и ждать ли ему видео. Если вы положительно относитесь к этому – можете оставаться, следить за мной и продолжать ждать видео по Авернусу. Если вы негативно относитесь к этому – отписывайтесь, высказывайте недовольство вне моего канала и перестаньте ждать видео. За 1,5 года отписалось уже больше 800 человек, довольные и недовольные всегда есть и будут, а я остаюсь при своём мнении и буду делать то, что считаю нужным.

Ждите видео по Авернусу.

7.2k 6 42 219 365
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot