TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мама Против NFT

16 Nov 2024, 19:53

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

DeGods — ВСЕ?

Признаюсь честно, даже не знаю как начать этот пост. Монструозность и величие сегодняшнего события, не соизмеримо не с чем ранее. Несущий рудимент проекта DeGods — FLC, сегодня поднял вилы и взяв факела, пошел штурмовать проект.

Всему виною — команда, а точнее ряд её неправильных решений. FLC выложил гневный твит, где рассказал о своей проблеме. Недавно он махнул свои $DUST на $DEGODS и планировал смести часть коллекции, но ввиду недавних обновлений — сделать этого не смог. Команда отключила возможность свапа монет на NFT, сказав что так они предотвратят арбитраж в монете, которая подкреплена NFT 🤔.

Свапать $DEGODS на $SOL не выгодно, из-за дебильного роялти, да и смысла в этом нет, зачем делать лишние действия, когда монета подразумевала собой полный симбиоз всех проектов.

Если другие покрутив носом, схавали это, то FLC не из этого десятка. Он выдвинул требование к команде, используя свою сумку $DEGODS [~500.000$] как аргумент и переговорную силу. Его требования довольно просты: вернуть возможность свапа, убрать роялти и сделать NFT статичными [в плане арта]. В случае если команда проигнорирует его просьбу — монеты полетят в стакан, тем самым убив её нахуй. На ответ дано 24 часа.

За всю историю пребывания FLC в DeGods — это первый негативный пост в сторону проекта, задумайтесь.

Я, само собой, на стороне FLC, так как его требования, по сути, это голос коммуны, который не доходит до команды уже несколько месяцев. Если они проглотят эту просьбу, то потеряют гораздо больше, чем могут себе представить, ведь отныне FLC в глазах коммуны — это яркий свет, который в случае чего, осветит гнилую часть проекта. За ним встанут многие и пойдут толпы, вот увидите.

Отсчет пошел.

[Мама Против NFT] [Помойка] [-10% fee BullX]

4k 5 54 36 46
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot