TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Андрей Иосифович Макин

11 Oct 2021, 15:15

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Андрей Иосифович весь уик-энд с восхищением наблюдал за тем как репутация губернатора Саши Гусева превращается в руины. До такого состояние её довела волна самого настоящего гусевобесия, придуманная и организованная глупенькой главной секретаршей губернатора Игоряном Лотковым.

В регионе, бьющем рекорды по числу заболеваний и смертей от ковида, местные кем-то уважаемые люди с пятницы начали вдруг публично желать здоровья. Но не воронежанам. И даже не своим близким. А губернатору. Который, во-первых, до сих пор непонятно чем и насколько тяжело болен. Во-вторых, по настойчивым слухам, с комфортом добрался вертолётом до столичной клиники пока простые воронежане получают от врачей градусник, подорожник и таблетку фуфломицина. И в-третьих, своей управленческой импотенций, страхом вводить хоть какие-то ограничения, доведший эпидобстановку в области до критической ситуации.

Кроме того, сразу стала понятна длина рук Гусева, именем которого его главная секретарша реализует свои идеи. Здоровья Гусеву пожелали несколько культурных деятелей уровня Святослава Ещенко, кукловодящие губернатора строительные мафиози Лукин и Ходырев, имеющий с ними общих пиарщиков молочный король Аркадий Пономарёв, иркутский губер Игорёк “Извеков” Кобзев, и еще несколько ребят попроще. Отдельно Андрей Иосифович отметит самые шедевры от Жени Хамина (который всё же любит себя больше чем Гусева), игроков ФК “Факел” (которые вышли в футболках в поддержку Гусева и тут же проиграли 0-2 аутсайдерам лиги), а также коллектива РИА “Все сбежали” “Воронеж”, которые на улице рассказывали воронежанам о болезни губернатора и упрашивали их что-то ему пожелать. Ну и как всегда отдельно копошится рукожопатый Нечаев, который побежал желать здоровья в первых рядах. Ни Гордеева с Кареловой, ни даже замшелых Нетёсова с Марковым. Получается, они не хотят чтобы Саша выздоравливал? Или просто не уважают Лоткова?

В итоге те, кто не знал что губер болен, теперь знают. И думают, что за него уже просят помолиться. Те, кто знал, смотрят за происходящим с недоуменным хохотом. И только Лотков и его упоротые друзья празднуют успешную реализацию медийного проекта.

Кроме того, Андрей Иосифович не может не порадоваться за вице-губера Серёжу Соколова. Ведь именно он, а совсем не Лотков, вообще-то, отвечает в Воронеже за внутреннюю политику.

Серёжа сейчас в отпуске, участвует в каких-то массовых спортивных соревнованиях и, вроде как, за это всё не отвечает. Но у него теперь есть выбор. Либо вообще не уходить больше в отпуск (потому что последствия стали даже чересчур великолепны). Либо из него не возвращаться. Потому что уже незачем.

А Игорька Лоткова Андрей Иосифович просит не останавливаться и генерировать идеи и дальше! И будет молодцом!
Темы - #здоровьяГусеву

4.1k 18 49
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot