TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Торговать нельзя инвестировать | Trading

1 Aug, 21:04

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Новые идеи на рост нефти и металлов

🔔Выпуск 01 июля:

YouTube.
ВКонтакте.
Дзен.

📊📉 #ES (#SP500 $SPY) #NQ ($NASDAQ $QQQ) оба индекса находятся выше уровней перекупленности на месячном графике, а насдак вообще отвалился ещё и от недельного аналогичного уровня (сп500 не достиг). В СП500 огромное количество рыночных покупок и боковик. Идти против американского рынка так глупо...но так хочется.

🛢📈 $BR $Brent Идея была так хороша, что хотелось на ней заработать слишком много. Своих идей не оставляю, продолжаю ждать роста от уровня 78 - 76. Стоп можно ставить под 70

🏆📈$GC #XauUsd #Золото $GOLD вероятно есть весомые шансы на завершение волны 4 на недельном графике. И по волновой разметке подходит, и сделали несколько ложных пробоев и каждый с повышенным объёмом. Свои покупки я временно прикрыл в июле с целью открыться в августе в лонги. По сезонности это хороший месяц для роста. При фиксации на недельном выше 4100 можно быть вполне уверенными в лонгах.

🔍 Заинтересованы в стратегиях или инструментах? Посмотрите на сайте на мои решения!

📨 Если есть вопросы - админ всегда готов!

📈 Брокеры, которых я использую для доступа к российскому и американскому рынкам: Just2Trade и Финам.

🔥 TigerTrade - это ваш выбор для высококачественного трейдинга, и не забудьте использовать промокод HAMS20 для получения скидки 20%!

Давайте добиваться успеха вместе! 📈💰
00:00
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Прибыль в индексах Sp500 и Nasdaq будет расти. Нефть, Золото, газ и доллар
📊📉 #ES ($SP500 $SPY) #NQ ($NASDAQ $QQQ) впервые с начала президентства Трампа нормально двигались всю неделю. Мне кажется, что мы должны просто продолжить рост. На часовом я думаю можно расти сделав ложный пробой 6120 или протестировав 6088 (очень большие объёмы) и 21890 по насдаку. 🛢📉 $BR $Brent..

114 0 1 8 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot