TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Наследник Лобановского

8 Feb, 22:08

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🟢🔴 | Буферный апгрейд: почему Конюхов – важный трансферный пазл «Машука»

🎙 Пока все находятся на сборах, самое интересное – наблюдать за передвижениями на рынке Второй лиги А. Очень солидное впечатление производит «Ленинградец» (по-футбольному уже успели стать моими любимцами), грамотно комплектуется и «Сибирь», неплохо сработал «Текстильщик», урвав Ужгина, имевшего предложение от «Тюмени». Не стоит забывать и «Машук» – банда Садирова аккуратно и без лишнего шума напоминает о своих амбициях:

Пятигорцы оформили четыре перехода, правда, из них две аренды: талантливый кипер Плотников (2007 г.р) из «Динамо-2» и интересный проспект «Оренбурга» Косерик (2007 г.р), которого выделял еще летом + полноценно перешли Васильев (2005 г.р), бывший капитан молодежки ЦСКА, который выделялся своим характером и мобильностью, а также Конюхов (2002 г.р), с которым работали в «Велесе» – его трансфер может стать ключевым.

Этот переход важен не именем и статусом, а структурой. На бумаге все то же построение 3-х-х, но теперь более гибридное и вариативное. Ранее левым латералем был Абазов – уже без особой интенсивности и объемов, больше профиль ЛЦЗ. Справа же Магомадов – тоже лучшие качества дает в амплуа ПЦЗ, а Саидов или Мачилов могут дирижировать этим парадом + есть молодой Богомолов, который покрывает всю центральную ось. Ротировать и рокировать нынешние 11 стартовых можно по разному. Но, в общем-то, с приходом Конюхова у Садирова наконец появился выбор – это главное для такого сложного и энергозатратного футбола.

Что же касается самого Конюхова – уже вечно перспективный парень, карьера которого пошла по нисходящей. Скорее всего, это последний шанс: либо сделать шаг вперед, либо застрять в буфере надолго. Природа наградила Вадима отличными скоростно-силовыми данными: легкость, интенсивность, объемы + классная левая в финальной трети (уже отгрузил пару голевых в товарках). Однако все также не хватает зрелости в голове – нужно больше анализа в решениях как на поле, так и за его пределами. В этом плане Вадим требует больше внимания и разговоров, чем остальные игроки – однако у Садирова не загуляешь. Здесь нужно стать универсальным солдатом: стиснуть зубы, молчать и пахать – тогда Конь сможет выйти на новый уровень.

Если Конюхов изо дня в день будет беспрекословно выполнять требования Умамудиновича, то этот симбиоз станет выгодным для обеих сторон: карьерно для парня и качественно для «Машука». Будь у пятигорцев еще и классовый форвард – автоматически стали бы фаворитами.

⚪️🔵 Наследник Лобановского – подписывайтесь!

897 1 4 5 30
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot