TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Bit.Future 🚀

19 Dec 2025, 15:23

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

⭐️ Buidlpad | Vaults ⭐️

📌 Buidlpad анонсировал новый продукт - Vaults. Vaults - позиционируются как ключевой продукт будущей Buidlpad Earn Экосистемы и призван обеспечить фиксированную доходность в сочетании с умеренно низким риском.

🤩 Первые Vaults запускаются под кураторством native.fi - on-chain инфраструктура ликвидности, позиционируемая как альтернатива традиционным AMM через комбинацию двух ключевых компонентов:
🔵️ Native Swap Engine - маршрутизация свопов через сеть PMM/котировок (от Профессиональных Маркет Мейкеров с формированием цены по запросу), с фокусом на лучшие цены и исполнение.
🔵️ Native Credit Pool (CreditVault / кредитный пул) - позволяет создавать single-sided liquidity (без классического IL как в AMM-пуле), а также давать кредит/финансирование PMM/исполнителям, чтобы те могли давать котировки и исполнять объем. Это позиционируется как более эффективная работа капитала, а ликвидность м.б. более "унифицированной", чем сегментированные LP на AMM.
🟦 Если еще проще - single-sided депозит с отсутствием IL, плюс доходность за счет fees и из credit financing yield.

🤩Native запущен в 2023г, тогда же и были привлечены первые инвестиции в $2m от Nomad Capital и Cypher Capital
🤩TVL: $20m
🤩Аудиты: Quantstamp, Halborn, Sherlok и др. Аудитов много, в т.ч. свежих.

➡️ Vaults: https://buidlpad.com/earn/vaults

📝 В Фазе 1 представлено 4 Vaults на совокупную сумму $20m:
🤩 USDT (BNB chain): 8% APY, Cap: 3,0m USDT;
🤩 BNB (BNB chain): 8% APY, Cap: 2,35m BNB;
🤩 USDT (ERC20 chain): 8% APY, Cap: 10,0m USDT;
🤩 ETH (ERC20 chain): 8% APY, Cap: 1,725m ETH;

📃 Механики:
🤩 Открытие депозитов: 11:00 МСК 20 Декабря. Закрытие: пока не заполнятся или 25 Декабря. Заполнение депозитов - в формате FCFS;
🤩 Допущены кошельки, ранее участвовавшие в токенсейлах на Buidlpad (кошелек д.б. привязан в вашем профиле);
🤩 Средства в Vaults блокируются до 25 Января. После этой даты средства можно забрать или оставить с возможностью вывода в любой момент;
🤩 В период блокировки в Vaults, вам гарантирована дох-ть в 8% APY. После завершения периода лока доходность будет плавающей на уровне 2%~5%;
🤩 Лимит депозита с одного аккаунта - $100k;
🤩 После разблокировки текущих Vaults, возможно появятся новые, на новых условиях. Текущим участникам м.б. бесшовно и без FCFS давки перенести средства в Vaults в следующей фазе.

🤓 Как будто - вполне неплохой вариант для пристройки ETH и BNB. Также допускаю, что участие в Vaults может принести какие-нибудь бонусы и в следующих токенсейлах на Buidlpad.

5.4k 19 120 19 36
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot