TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Разговор обывателей на кухне

22 May, 02:21

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Русские Новости
00:27
"Мы не применяем те средства, которые могли бы применять, потому что не хотим наносить чрезмерный ущерб территориям, где живут по большому счету наши люди, которых пытаются подавить нацисты".

Актуальные комментарии о ходе СВО. Часть 2 (начало здесь). #русскоемнение

Антонов такой Антонов:

"Мы не хотим выигрывать. Мы хотим, чтобы нас любили хохлы. Это просто задокументированный факт. Это опорный тезис нашей советизаторской башни. Один из спикеров которой, так сложилось, работает Министром Иностранных Дел. Вот эту вот дружбонародную рамку, за которую выйти ну никак нельзя, иначе в партии подумают, что ты мальчиш-плохиш. Лучше тратить деньги налогоплательщиков и жизни российских солдат на осаду Малой Токмачки, пятый год рассуждая про "наших людей" и "нацистский режим", ведь мы очень "не хотим наносить чрезмерный ущерб".

Позывной "Осетин":

"Зеленский должен отдать ВСУ приказ покинуть Донбасс и регионы России, чтобы открылся коридор к мирным переговорам, - Песков.

Честно, я не понимаю, как в это до сих пор можно верить? Под каким предлогом наркоман это должен сделать? Такие заявления уже на протяжении полугода каждую неделю от разных высоких людей звучат, а толку от них? Сами себе ещё не перестали верить?

Там до сих пор МИД и другие высокие ребята удивляются, почему Киев не идёт на переговоры. Либо они уже прикалываются, либо реально не понимают, что к чему, и почему хохлы не собираются переговариваться. Товарищи, пока вы просите их помириться, они воюют, причём усовершенствуют всё, что могут, а мы сидим и смотрим на это, нанося только "удары возмездия", да и то - результата от них особо нет".


Евгений Михайлов:

"Очевидно, что потенциал ВСУ значительно вырос и явно будет продолжать расти. Как говорится, СВО уверенно идёт по плану и даже с опережением графика. Весна в этом году для ВС РФ не задалась, сочетание негативных факторов сильно осложнило нашим войска жизнь, а дальнобойные удары стали новым неприятным обстоятельством для нашего тыла. Что сможет этому противопоставить РФ, пока неизвестно. Не считать же адекватным ответом запрет Телеграма и Ютуба или отключение мобильного интернета. Такие ответы достаточно быстро вообще подорвут нашу безопасность, как в политическом, так и в экономическом и в технологическом планах. При этом освещение ситуации в СМИ оставляет желать лучшего, Генштаб тоже не блещет, последние заявления о контроле над Боровой и 85% Лимана вызвали откровенное недоверие военблогеров, полагающих, что тут явная лакировка действительности и обстановка более сложная, чем нам рисуют".

Romanov Лайт:

"Объективным результатом ширяния Анкориджским духом - непосредственно "на земле" является факт того, что теперь технологичные, оснащённые ИИ БПЛА-камикадзе "Horner" ВС США режут сухопутный коридор в Крым на участке - Мариуполь-Бердянск, а так же важнейшую трассу Мариуполь - Донецк. Тот факт, что данные БПЛА управляются посредством терминалов Starlink - говорит о том, что операторы могут находится хоть в Пентагоне. Добавляем сюда же продолжающиеся удары поставляемых США РСЗО HIMARS по Белгороду и области. По поводу "Пекинского духа" - его объективным результатом является летящие сотнями в день по нашим бойцам - поставляемые Китаем в/на Украину FPV и другие ударные БПЛА. О разведывательных, в т.ч. "Мавиках" - даже и говорить не стоит. Все они закупаются в т.ч. и на уровне МО Украины.

Вместе с этим пенсионеры могут позволить себе обманываться - ведь Герасимовым и его ставленниками на фронте "тратятся" отнюдь не их жизни. Сам Герасимов де-факто "неподвластен" даже министру обороны и все ещё является верным человеком Шойгу. При этом систематически результат заменяется не соответствующими действительности докладами. Предварительно согласованная между различными ведомствами ложь - подаётся "в папках" президенту как объективная реальность. И это не изменить. На крайний случай - можно после выборов объявить мобилизацию".


Записки Ветерана:

"Обстановка на украинском фронте сегодня такова, что этой осенью будет либо мобилизация, либо выход на заключение мирного договора. Третьего варианта уже просто не может быть".

209 0 4 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot