TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Говорит Орлов

9 Sep, 09:48

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Выставка «Литература в лицах», посвященная 35-летию замечательного, хорошо всем известного издательства «Эксмо», торжественно открылась в центре Москвы на Страстном бульваре. Принял участие в этом важном, интересном, креативном мероприятии по поручению спикера МГД, выступил перед собравшимися участниками и гостями от имени Алексея Валерьевича Шапошникова, зачитал его приветствие.

В церемонии участвовал Президент Российского книжного союза Сергей Степашин. «Хочу поблагодарить руководство компании за то, что несмотря на непростые времена, издательство работает. Прекрасные книги, прекрасные писатели!» – сказал он в ходе своего выступления. Затем Сергей Вадимович вручил награду гендиректору «Эксмо» Евгению Капьеву.

На открытии выставки присутствовал также директор Департамента государственной поддержки периодической печати и книжной индустрии Минцифры РФ Владимир Григорьев, президент издательской группы «Эксмо-АСТ» Олег Новиков, начальник Управления по развитию культурных центров Департамента культуры Москвы Артем Чеглов.

Экспозиция объединила 28 портретов именитых авторов художественной, прикладной и детской литературы. Это Татьяна Мужицкая, Олег Рой, Анна Князева, Юлия Школьник, Ольга Савельева и другие.

История «Эксмо» — история людей, профессиональных решений и многолетней успешной работы с авторами и читателями. За минувшие 35 лет издательство сформировало обширное авторское сообщество и реализовало тысячи книжных проектов.

Открытая нами выставка посвящена людям, которые своими руками создают современную российскую литературу. Еще раз благодарю всех, кто принимал участие в создании проекта, авторов, издателей, партнеров, всех причастных к организации прекрасной экспозиции!

И напоминаю: выставка на Страстном бульваре открыта для свободного посещения до 7 октября.

83 3 1 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot