TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
@PSTRV2™

1 Mar 2023, 20:46

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

😡 После вчерашней атаки дронов на 5 областей Российской Федерации эксперты настойчиво предлагают Министерству обороны форсировать развертывание системы ПВО с учетом уже имеющего боевого опыта частей российской армии, так и опыта ВСУ.

Владислав Шурыгин обращает внимание, что ни один украинский дрон не был сбит, что говорит о реальной угрозе нашему глубокому тылу.

Шурыгин снова и снова предлагает развертывать систему аэростатов в системе ПВО, которые кратно увеличивают возможности по обнаружению низколетящих целей.

Русский инженер пишет, о том, что у хохла программа по созданию собственного дрона, дешёвого и на основе западных компонентов, практически завершена. Поэтому вчерашняя атака - это очередная "пробивка" нашей ПВО, выявление уязвимостей.

Дальше, синхронно с началом попытки наступления, они нанесут удар, чтобы перегрузить наше ПВО, добиться эффекта паники в тылу, увяжут это с психологическими операциями, ведь они уже не раз показывали свою эффективность.

Русский инженер предлагает насытить МЗА (малокалиберной зенитной артиллерией), все прилегающих к Украине регионы.

Достать с хранения зенитные станки под 12.7 и 14.5 мм пулемёты, установить их на базе пикапов и тоже доработать. От себя добавлю на Рублевке и Новой Риге - огромное количество американских, немецких, японских пикапов , которые можно изъять в пользу Родины, без особого финансового ущерба для их владельцев.

Александр Коц пишет о накопленном опыте противодействия вражеским дронам в воюющих частях. Этот опыт необходимо быстро масштабировать, а главное - передавать частям ПВО, которые находятся в глубоком тылу.

В общем, это даже не "конструктивная критика" МО, а конкретные предложения. Посмотрим, услышат ли...
Рамзай
5 БПЛА за один день атаковали территорию страны и ни один из них не был сбит - этого достаточно, чтобы понять, что есть проблема, требующая незамедлительных решений? Минобороны нужно смириться с тем, что нам досталась планета в форме шара, и с линией горизонта в 4 км. низколетящие объекты обнаружит...

13 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot