TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
@PSTRV2™

11 Jun 2023, 07:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

😡😡👇 Рыбарь предупреждает о тревожном. Будет ли лобовая атака?

👉«Наши источники в норвежской армии сообщают о массовом наборе фельдшеров и докторов по контракту.

Согласно условиям, у подписавших договор нет права на разглашение более подробных сведений, в том числе и точного места назначения. Дата вылета большей части новобранцев — 23 июня. Контракт сроком на полгода…»
https://t.me/rybar/48262

👉«Наши читатели поделились весьма любопытными документами о переброске вооружения, военной техники и боеприпасов через Германию в Польшу в начале июня. Точный характер груза установить сложно, но его транспортировка осуществляется по двум основным маршрутам.

Первый начинается из порта Норденхам и пролегает мимо Бремена и Ганновера, а второй — со станции Хауптштуль, рядом с которой расположена авиабаза ВВС США в Европе Рамштайн. Железнодорожные составы встречаются в Виттенберге и идут до Хорки на границе с Польшей.

Выбор одновременно двух направлений неслучаен: использование как морского, так и авиационного коридора ускоряет процесс переброски вооружения на восточный фланг НАТО…»
https://t.me/rybar/48357

👉Калашников: да, тревожно. Все логично – убедившись, что Москва не может обеспечить на Украине такой же стремительный блиц, как США в Ираке 1991 и 2003 годв и увидев, что для нашего бомонда шкурные коммерческие интересы превыше всего (меняем Херсон на аммиак, не трогаем железные дороги и УПР в Киеве), Запад элементарно осмелел. Он считает, что воли к победе и решимости у его визави нет. А склоки и свары в верхах уже есть (Пригожин-Шойгу-Кадыров).

В оной ситуации Москве нужно быть готовой к выходу в ядерно-дуэльную ситуацию. В лобовую атаку, как у истребителе (либо отворачивай, либо погибай вместе с противником), как в Карибский кризис (Куба) в 1962 году. Но готова ли она?
🛢🛢🛢
Рыбарь
🇳🇴🇷🇺🇺🇦 К слову о подготовке стран НАТО к более активному вмешательству в конфликт на Украине: наши источники в норвежской армии сообщают о массовом наборе фельдшеров и докторов по контракту. Согласно условиям, у подписавших договор нет права на разглашение более подробных сведений, в том числе и то...
👍
😁
🔥
😳
😡
🙈
Открыть комментарии

15 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot