TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
PARSER by NVS

20 Mar 2025, 15:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

FACK BLOCK RESEARCH
Ми видет полное отсутствие интереса к проекту, и считаю своим долго тыкнуть вас лицом в профит, ми раскидает вам на пальцах, почему самое время поднимать жопу, и идти сибилить данного уродца.

Давайте же прикинем на глазок как же дохуя у них денег, Duna показывает нам, что объем за всю историю 39 лярдов, мы прикидываем, что комиссия около 2.5% и выходит 975m$ кеша налутаного с гоев.

А теперь вопрос, а кому раздавать дроп, явно не олдовым ретро кошелькам, ибо их задача и дальше лутать комиссию, а старые кошельки уже явно не придут, и не сгенерируют для них комиссионные.

Если посмотреть в лидербордик там не больше 5к кошельков, из которых 4к это мусорные аки, следственно вопрос, вы помните хоть один топ проект который раздал меньше чем на 100к кошельков?

Учитывая, что это только первый сезон, сверх разумный мув со стороны Opensea раздать каждому бомжу нихуевый бейз ревард в первом сезоне, таким мувом они заставят гоев крутить второй сезон.

Ми активнько выдрачивает бомж сети фиктивными сделками ибо, что мешает мне купить говна, и самому же себе его продать, учитывая налив поинтов в сети ApeChain, данный кейс могут повторить.

В эту стадия рынка, ми придерживается мнения, что нахуя мне крутить проект, где куча бомжей, проект не генерирует бабки, и фондрайз хуйня, когда шя есть олды рынка с кучей кеша, и без юзеров.

За все время существования OS, трейд заюзало лишь 9000 челиков, вот теперь подумайте как и кому будут раздавать коробки с поинтами, это один пример, что стоит делать, а таких еще много.

Вам уже прямым текстом говорят, минти говно и получи поинты, но вообще мало кто знает, что будет сжигание и тиры, а чем выше тир джепега тем больше ми думает дадут поинтов, все ми работать.

FACKBLOCK | CHAT | YOUTUBE | TWITTER | 9KDA0 | REKTBLOCK | BYBIT
ㅤ
[CREATOR]

55 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot