TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
PARSER by NVS

9 Apr 2025, 15:57

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
vimol: Web3
ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НА 5 ДНЕЙ

Самое пиздатое путешествие, + неожиданное


Давайте начнем с небольшой предыстории:

4 апреля у моего друга детства ДР, и 2 апреля мне пишет его мама, и просит записать видео поздравление онлайн, и в этот момент я думаю, что меня держит, и почему я не могу прилететь на несколько дней и в ИРЛ поздравить его ?

Тем же вечером, я сажусь и покупаю билеты на самолет. С жильем я не парился, так как знал, что мой кент на 2 дня снимает ахуенную вилу, а остальные 2 дня я поживу у него. Билеты на самолет вышли 200 эвро, я живу на побережье Болгарии, и самое противное это было добираться на автобусе в Софию.

Прилетел в аэропорт Ларнака за 1 час, до днюхи, и сюрприз удался, он даже не подозревал, это была такая искренняя и настоящая улыбка, я сам безумно кайфанул.

💰 Что по ценам ?

Я был в безумном шоке, когда увидел что в супермаркетах или в ресторанах, цены дешевле чем в Болгарии, казалось бы почему я не хочу переехать ?

Для меня было пару минусов: правый руль на машине, пока у меня нет машины, но уже в ближайшем времени, я буду покупать. также цена на жилье, двушка в центре Лимасола выйдет около 3к$ в месяц, но пока я не готов отдавать такие деньги только за аренду квартиры.

❌ Почему мне так понравилось ?

Я нахожусь в Болгарии уже 4 месяца, и здесь я успел познакомиться с многими людьми, но почти все люди ищут выгоду, большинство постоянно чем то выебываются, и хотят на тебе нажиться.

А на Кипре, на самой днюхе я познакомился более чем с 15 людьми, из них даже был Шотландец, ну все остальные СНГ, либо киприоты. И бля за эти 5 дней я так раздружился с ними, ребята максимально добрые и комфортные. Все можно сказать мажики, денег жопой жуй, но это никак на них не повлияло. Я знаю что вы это читаете, спасибо вам за такой теплый приём, летом обязательно еще прилечу.

👀 Что я подарил ?

Я предложил другу 2 варианта: Оплата билетов в Болгарию, и сьемка жилья на неделю. А второй вариант, оплата билетов в Варшаву, и билет на концерт Макса Коржа, естественно я тоже полечу в таком случае.

Ну вообщем как то-так, давно я так не отдыхал. На самом деле в детстве я только 1 раз летал за границу, и мне не очень зашло. Но сейчас для себя понял, что я пиздец как хочу облететь весь мир, и посмотреть все, но это я хочу сделать в пиздатой компании. У меня так вышло, что всех друзей раскидало по всему миру, и летать к ним одно удовольствие. Также дорогие подписчики я готов прилететь и к вам, так что жду приглашение.

С вами был Саня, не прощаемся, я начинаю входить в работу 😉
ㅤ
[CREATOR]

39 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot