TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
PARSER by NVS

2 May 2025, 18:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

ClockWork Crypto
😶 РАЗБЛЯДОВКА НА МАЙ

➡️ Opensea - тут все прозрачно, делаем всё что выкладывают в твиттер и ещё свои варианты на будущее. Последние насыпки XP дали понять что идут в сторону большого количества юзеров с сундуками. Но бритва среди одинаковых присутствует и очень сильно разнится, делаю все софтиком, посмотрим как отыграют текущие свипы, кросчейн минты/свапы.

➡️ Unisat/Fractal - напоминаю про вкладку бейджей заберите все возможные, за голосования во фрактале + новогодний ивент кто делал. Грею сейчас только фрактал и ещё бесплатно, за счёт зелёных монеток (нужны только для оплаты газа) которые получил в новогоднем ивенте. С одной стороны юнисат кошель, но с другой стороны смотрю на него со стороны экосистемы, поэтому токен самого юнисата так же жду.

➡️ Polymarket - неизменная классика. Честно говоря.. тут тот случай когда ничего не жду и продолжаю отрабатывать органикой. Ощущение что они могут тянуть сколько угодно и в итоге ещё придумать какие-то поинты итд.

➡️ Eclipse - многие хейтят, но я стал адептом (засажен чутка). Много слов, но комьюнити реально есть по сравнению с любым подобным L2 этого уровня. Чеккер как говорят сун, судя по всему ТГЕ уже должно быть к середине мая. Все шансы имеются, решил ещё прогреть в конце апреля ончейн и бычка похлопать пару раз. В мае прямо сейчас тоже хочу прогреть. Будет либо пиздец фомо, либо как в Towns найдут только 5000 реальных юзеров.

➡️ L0 - в прошлый раз уже писал про RFP распределение. Поставлю софтик прогнать пару транз, больше антифомо движения, но апсайд есть, ибо "2 дроп" был лишь распределением незаклейленного, поэтому по оставшимся % все ок.

➡️ Towns - вовремя скипнуто.

➡️ Monad - все уже забили на цифры, рисуют как могут метрики. Но и норм кошелей много. Если вы делаете ферму монада руками супер качественно, то знайте, я вас боюсь и советую всем бояться таких, это страшные люди. Из очевидного все пишут про балансы $MON. Кран кстати сейчас даёт от 0,03 ETH + соцсети.

➡️ Sahara - Норм гайдик для рук тут. Планомерно софтик гоняет аки, упор на старые аки с ETH баликом, EVM транзами итд. Тестнет SIWA должны запустить 19 мая. Не торопятся от слова совсем, даже Q3 кажется сомнительным на данный момент.

➡️ Soneium - скип, делал только OG бейдж.

➡️0G - Недавно выкатили новую версию тестнета. Активностей там честно говоря практически нет. Для крана нужен Твиттер с 10+ пдп и 30+ дней жизни. Так что учитывайте этот момент. Да и транзы практически не работают ни софтом, ни руками на данный момент, это база тестнета от данной конторы. Если хотите попытать удачу руками, норм гайд тут. Особых ожиданий нет, так как вестинг наград планируется на 48 мес..

➡️ Mega ETH - тестнет крутится софтом, опять же открыто пишут что не инсентивайз. Просто антифомо стоит, на случай как было с Solayer, когда дали алоку на сейл и вкусно накормили, хотя сам дроп копейки, но без затрат по факту.

➡️ Backpack - не нравится по итогу, под каким бы углом не смотрел. Но не отрицаю факт что может выйти неплохо.

➡️ Aztec - 120 млн$ инвеста есть. Приватный L2, чем-то напоминает ситуацию с Aleo. У всех со времен их переобувания негатив. Вышли с тестнетом и нодой. Нода официально не инсентивайз, опять же причинн не верить им нет, железо просят не дешевое. Если найду софт, тестнет обязательно буду тыкать.

➡️ Somnia - им рисуют чуть ли не лярд инвеста (822 млн$), но именно у Somnia его точно нет и даже сам этот инвест очень старый и принадлежит по факту "материнской компании" Improbable. На платформе постоянно появляются новые квесты, некоторые сложные, антифомо можно потыкать.

➡️ Ika - пошел хайп на экосистему SUI, там метрики везде полетели х5-10. А целом достойных мало, если что-то делать, то ика норм кандидат с 26 млн$ инвеста. Можно идти по этому гайду.

P.S Есть ещё адекватные тестнеты с неплохими фондами и сборами, но добиваю то что есть + не хочу их делать руками. Можете сами глянуть Camp Network, Inco, Recall.

Telegram | Chat
ㅤ
[CREATOR]

57 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot