TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мнение Матвеича

22 Jun 2022, 12:46

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Сегодня «Матвеич» хочет обратиться к кандидату в губернаторы Владимирской области Александру Авдееву. Этот пост прежде всего для него.

Многие заметили, что «Матвеич» сбавил количество критических публикаций, разоблачающих воровскую и криминальную натуру престарелого председателя Законодательного Собрания Владимирской области Владимира Киселёва, даже «алфавит фиктивных советников Киселёва» не печатается https://t.me/Politic33/168. Связано это с тем, что врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев взвешенно проанализировал ситуацию и принял верное решение, убрав токсичного Владимира Киселёва из своей повестки. На его первом агитационном материале маразматическая физиономия ушлого деда отсутствует. И это абсолютно верное решение.

Вместе с этим, принципиальный «Матвеич» и его подписчики просят Александра Александровича учесть еще один важный аспект, не соблюдение которого может лишить его львиной доли голосов на выборах губернатора. Речь идёт о списке представителей в Совет Федерации, который кандидат в губернаторы Авдеев должен заявить в облизбирком при своём выдвижении.

Александр Александрович, появление в этом списке вора в законе Владимира Киселёва спровоцирует новую волну народного негодования, агрессии и негатива против маразматичного спикера ЗС. «Матвеич» вынужден будет прислушаться к мнению народа и отказаться от введенного моратория, продолжив публиковать криминальные сводки об уголовнике Владимире Киселёве. Информации в закромах достаточно.

Будут озвучены фамилии оставшихся 56 фиктивных советников Владимира Киселёва, которые за 15 лет обналичили для его чёрной кассы, расположенной под крышей Владимирского регионального исполкома партии «Единая Россия», более 20 млн рублей из бюджета Владимирской области. «Матвеич» доведёт эту историю до реального возбуждения уголовного дела, так как на многих этих фиктивных советников тоже есть компромат и, выбирая между собой и ушлым дедом, они сделают правильный выбор и дадут показания на Владимира Киселёва.

В аналитических записках «Матвеича» собрана фактура для возбуждения еще одного уголовного дела на Владимира Киселёва. Оно будет громкое и позволит криминального деда отправить уже на реальный срок в колонию общего режима.

На обратную связь «Матвеича» продолжает поступать много информации не только о криминальных схемах Владимира Киселёва, но и о членах его семьи. Пока, по этическим соображениям, «Матвеич» эту информацию придерживает.

Появление Киселёва в списке представителей кандидата в губернаторы Авдеева в Совет Федерации, поставит между фамилиями Киселёв и Авдеев знак равенства и, в этом случае, «Матвеичу» будет искренне жаль информационно бить Авдеева (а «Матвеич» бить умеет) и губить его политическую карьеру, но другого выбора не будет, чтобы не допустить проворовавшегося деда в верхнюю палату российского парламента.

«Мнение Матвеича» — убрав Киселёва из своего списка представителей в Совет Федерации, Александр Авдеев спасёт не только себя и Владимирскую область, но и больного Киселёва и членов его семьи от уголовных сроков. В этом и заключается гуманный принцип «Матвеича».
Мнение Матвеича
Итак, по просьбе заместителя секретаря Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия» по агитационно-пропагандисткой работе и плешивой тени председателя Законодательного Собрания Владимирской области Романа Кавинова «Матвеич» начинает публиковать «Алфавит фиктивных советников Владимира...

2.9k 6 27
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot