TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Psy Eyes

1 Feb 2024, 18:38

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
В сети есть уже несколько zero-shot моделей, в которых можно вкинуть своё фото, вбить промт или выбрать стиль, и получить картинку в нужном контексте. В отличие от прошлогодних нейронок, основанных на методе Dreambooth, такие модели не требуют обучения на ваших данных и могут генерить с вами фотосет с парадного входа.

InstantID
По одному фото выдаёт хорошие результаты, можно прицепить рефернс для понимания целевой позы, есть controlnet через pose/canny/depth/ и их можно комбинировать, как и смешивать стили. В отличие от других моделей, в один кадр можно вписать более одного человека или совместить их в одну личину в требуемой пропорции.

Демо
(англ) // Демо (рус) // Сайт // Гитхаб

PhotoMaker
Здесь можно обойтись одним фото, но чем больше — тем лучше. В промте обязательно надо указать слово img (например, woman img или man img) иначе выдаст ошибку. Есть вариант для фотореалистичных генераций, а есть для стилизации.

Демо (реализм) // Демо (стилизация) // Сайт // Гитхаб

IP-Adapter-FaceID Plus
Это версия IP Adapter зафайнтюненная генерить человеческие лица в реалистичном или стилизованном ключе. В онлайн варианте есть немного контроля. Если нужен controlnet, то это уже локально надо модель ставить.

Демо // Гитхаб

SDXL-Auto-FaceSwap
Хороший однокнопочный вариант на основе SDXL, но сейчас на паузе. Вероятно, чтобы его снова запустить понадобятся платные опции железа Hugging Face.

Демо

2.8k 42 182 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot