TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Военная Юстиция

9 Apr 2025, 08:19

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Депутат ГД Андрей Луговой подробно разобрал схему миграционных потоков в РФ, курируемых Великобританией.

На схеме — подробно о том, как МOM (Международной организация по миграции) стимулирует миграцию: финансирование программ, реклама миграции в Россию в странах Азии, лоббирование промигрантских законов, формирование позитивного образа мигрантов в СМИ, создание групп взаимопомощи и координации с диаспорой, развитие НКО и сектора услуг для мигрантов.

Через «Коридор Центральная Азия – Россия» только в 2020 году провели 6,6 миллиона международных мигрантов. Колоссальный человеческий поток крышует Англия и старые добрые Рокфеллеры с Ротшильдами. Исполнители на земле — USAID и Международная организация по миграции (МOM), которая работает в России через московское бюро под флагом ООН.

Английская разведка работает по накатанному сценарию: через диаспоры, исламские структуры, активистов, продвижение своих задач через ДУМ РФ. В прошлом году ФСБ зафиксировала плотные контакты сотрудников британского посольства с представителями ДУМ.

Материал Андрея Лугового надо рассматривать в комплексе с аналитикой от Рыбаря на тему этнических анклавов в России и пристального внимания и поддержки их со стороны Великобритании и западных СМИ, на примере подмосковных Котельников.

Причем западные СМИ говорят один в один, как наши местные мигрантолюбы и кавалеры ордена плова: обвинения в адрес русских националистов; жалобы на притеснение этнических меньшинств; мантры о том, что без мигрантов «российская экономика не выживет».

Все это объективно доказывает, что накачка России миллионами мигрантов - это системная работа британских спецслужб с дальним прицелом на дестабилизацию и развал России

204 0 14 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot