TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ЧитайОбсуждай | ЧО!

4 Aug, 11:14

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂

🍂Инга Цохонис
🍂 Анемойя (АТ, ЛитРес)

🍂Свободы маловато только... Но в смерти, как и в жизни, приходится выбирать: либо свобода, либо комфорт. А хотелось бы свободный комфорт.

🍂Порой могли появляться даже искры — какая же настоящая любовь без электричества, особенно если это любовь к детям?

🍂Мама была из тех людей, которым стоит только войти в комнату — и они тут же занимают собой все пространство, все внимание сосредотачивается на них. При этом она невысокого роста, размер одежды всегда в пределах М. С ней бесполезно спорить: она всегда права. Но при этом, несмотря на внешнюю жесткость и бескомпромиссность, она накрывала нас пледом своей заботы.

🍂Психика человека странно устроена. Порой мы хотим наибольшего внимания именно от того, кто нас игнорирует. Мы ощущаем себя виноватыми, думаем, что с нами что-то не так. Если ты живёшь с этим с самого детства, уже не понимаешь, что может быть иначе.

🍂Но я бы соврала, если бы сказала, что меня не интересовала история происхождения нашего рода, вечные вопросы — а кто я? а какой крови во мне больше? все ли определяет именно кровь? а может, это ерунда полная, и имеет значение только то, где ты вырос, и язык, на котором говоришь и думаешь?

🍂Однажды ты открываешь глаза — и все разложено по полочкам. Ты такая, какая есть, но уже не помнишь, как стала такой. Как так вышло, что вроде бы все под контролем, а руки холодеют от того, что жизнь сыплется сквозь пальцы, и ты стараешься сжать оставшуюся горсть в кулаке. Песчаный поток останавливается. Ты замираешь. И теперь, в страхе жить как-то не так, ты вовсе прекращаешь жить.

🍂Утро — самое удобное время, чтобы скрыть свои мысли. Всегда можно сказать, что ты просто не выспалась.

🍂Иногда мы делаем что-то не потому, что надо, не потому, что логично. Просто делаем. И в такие моменты особенно остро чувствуешь свободу и легкость. Ты наполняешься воздухом. Ты дышишь. Дышишь так, будто раньше и вовсе не дышал.

#Цитаты
#ПлатныйОбзор

166 0 2 30 73
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot