TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ренат Салахов

22 Sep, 21:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:50
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Итоги "занятий по рисованию".

🗳 Друзья, вот и прошли выборы, на которых "косолапым" и согласованным нарисовали столько, что это вызывает грустную улыбку. Это такой фарс, что диву даёшься, до чего порой некоторые ..... готовы дойти в своём поганом раболепии. Особенно это было видно в процессе подсчёта голосов.

3️⃣2️⃣А теперь немного конкретики, с которой мы столкнулись в 32-м округе:

➡️ УИК 150 - Не хотели выдавать акт от сейф-пакета. Тянули время. Вопрос решился после личного вмешательства.

➡️ УИК 150 - К наблюдателям подошли подозрительные люди из "Общественной палаты". Постоянно трепали нервы наблюдателям бессмысленными навязчивыми разговорами о том, что "зумеры продадут страну".

➡️ УИК 167 - В нарушении законодательства о выборах не позволили второму наблюдателю проследовать на надомное голосование.

➡️ УИК 96 - Угроза расправой. Была передана через третье лицо. Далее последовала угроза физическим насилием. После приехали из университета. Пытались убедить не участвовать в наблюдении. Постоянно отвлекали и звали на улицу посторонние люди из "Общественной палаты", хотя наблюдатель от них уже был на участке.

➡️ УИК (номер не указан ради безопасности наблюдателя) - К родителям наблюдателя приехали сотрудники из администрации района. Убеждали родителей, что сын совершает ошибку, оказывая таким образом психологическое давление.

➡️ Два УИКа (номера не указан по просьбе наблюдателей) - Давление на наблюдателей оказано со стороны руководства ВУЗа. Раболепие доходит до смешного. Руководителей ВУЗов как шестёрок отправляют "побазарить" со студентами. Позорище.

➡️ УИК 135 - Не указано число проголосовавших в акте к сейф-пакету. Это очень серьёзное нарушение. Поданы жалобы в ЦИК РФ и Прокуратуру на действия УИК 135. Наблюдатель был задержан полицией после действий провокаторов, незаконно проникших на участок.

➡️ УИК 2836 - Не указано число проголосовавших в акте к сейф-пакету. Это очень серьёзное нарушение. Поданы жалобы в ЦИК РФ и Прокуратуру на действия УИК 2836. Наблюдатель был задержан полицией по жалобам "прохожего" на действия наблюдателя вне УИК в тот момент, когда наблюдатель находился внутри УИК на подсчёте голосов.

➡️ Была произведена спам-атака на телефоны трёх наблюдателей.

➡️ УИК 149 - Угрозы насилием. Давление с целью удалить видеозапись с телефона наблюдателя. Задержка выдачи протокола.

➡️ И это только зафиксированные случаи. На участки постоянно проникали провокаторы, которые не имели никакого права там находиться на постоянной основе. Члены УИКов постоянно строили из себя Незнаек, не знакомых с законодательством о выборах, а когда их тыкаешь носом в их же незнание, неожиданно появляются "бандосы" для разговора по душам.

✉️ Жалобы по обнаруженным противоправным действиям со стороны провокаторов из Общественной палаты (функции титушек в этот раз выполняли они) со стороны председателей УИК, будут отправлены в соответствующие ведомства.

☮️ Стоит отметить, что данная избирательная кампания Яблоко и одномандатников от партии выполнила очень важную задачу:
Весь мир увидел, что люди, стремящиеся к миру и прогрессу, составляют значительную часть населения нашей страны, остальные колеблются, но склонны поддерживать программу Яблоко, другие ... ну бог им судья. Поддержка на улицах была невероятная. Нас благодарили за то, что мы не побоялись сказать очевидные вещи, о которых нынче принято молчать, за то, что мы отстаивали стремление к нормальной жизни, а не психические расстройства наших пропагандистов.
Мы не одни. Мы не маргиналы. Вы слышите меня, люди, стремящиеся к миру, свободе и справедливости? Мы не одни. Никто нам больше не сможет сказать, что мы отщепенцы. Никто! А если скажет, тому напомните про легендарные лето-сентябрь 2026.

Автор видео: https://t.me/lenakapucin

2k 2 34 1 63
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot