TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
РЫБФРОНТ

8 Aug 2022, 11:31

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

⚡️Камчатского экс-депутата и рыбопромышленника Игоря Редькина приговорили к 9 месяцам лишения свободы за убийство по неосторожности.

«Гражданин Редькин, являющийся председателем наблюдательного совета ООО «Витязь-Авто», одной из крупнейших рыбоперерабатывающих компаний Камчатского края, признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктами "а", "б" ч. 1 ст. 258 УК РФ («Незаконная охота с причинением крупного ущерба и с применением механического транспортного средства») и ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Ему назначено наказание с применением ч. 2 ст. 69 УК РФ в виде ограничения свободы на срок один год», - говорится в сообщении Усть-Большерецкого районного суда. Дело было рассмотрено в особом порядке, так как Редькин признал свою вину. Итоговое наказание составит 9 месяцев – с учетом проведенного им под домашним арестом времени.

Установлено, что 2 августа 2021 года бизнесмен застрелил в населенном пункте медведя. Затем он увидел в тепловизоре светлую точку и выстрелил в нее. В результате смертельные ранения получил мужчина, который собирал металлолом. Сам экс-депутат объяснил свои действия желанием защитить жителей поселка от медведя.
@Ribfront
BRIEF @ Рыбфронт
Экс-депутату камчатского парламента, рыбопромышленнику из списка Forbes Игорю Редькину переквалифицировали статью. По данным регионального СМИ, теперь его обвиняют не в умышленном убийстве, а в причинении смерти по неосторожности.

14.2k 7 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot