ДЕСТРУКТИВНОСТЬ, ТОКСИЧНОСТЬ
И БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ ПОЛИТИКИ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ
Прежде всего – это не признание невозможности однополярного мира! Куда бы не приходили бы США, везде царит хаос и кровавые революции! Только один алгоритм действий – задавить любого ради своей выгоды!
Вот цитата китайского дипломата, видео которого я публиковал ранее здесь на канале
https://t.me/Russia_USA_NATO/55«Что действительно беспокоит, так это разрушительное влияние США на мир и стабильность во всем мире.
Америка является крупнейшим производителем войны. За свою 240-летнюю историю не воевали только 16 лет!
После окончания Второй мировой войны, США инициировали около 80% вооруженных конфликтов в мире, постоянно нарушают суверенитет других стран и вмешиваются в их дела.
Организовало войны руками НАТО против Афганистана, Ирака и Сирии, что привело к гибели более 900тыс.чел. и 37 млн. беженцев.
Пока будет продолжаться гегемонистская политика США, сопровождаемая воинственными действиями в мире не будет мира!»