TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
О событиях в ЮФО

16 Aug 2022, 13:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Daily War Z
❗️Дорогие крымчане! Знаю, вы есть среди подписчиков, этот пост обращён прежде всего к вам.

Здесь многократно сообщалось о попытках совершения терактов и диверсий в Крыму со стороны украинских спецслужб при непосредственной поддержке иностранных специалистов. Например, в октябре 2019 года. Или в июне 2020 года. В декабре 2021 года. И ещё очень много много случаев. Просто вбейте в поисковике канала "Крым теракт" и убедитесь в этом сами.

Абсолютное большинство подобных терактов и диверсий было предотвращено ещё на этапе подготовки. Иногда ценой жизни сотрудников.

Так в 2016 году группа украинских диверсантов при попытке пересечь границу в Крыму была остановлена нашими пограничниками, военными и сотрудниками ФСБ. Завязался ожесточенный бой, в котором, к сожалению, погибли сотрудник ФСБ Роман Каменев и ефрейтор ВС РФ Семён Сычев.

Глупо было предполагать, что с началом спецоперации на Украине Киев оставит попытки дестабилизации обстановки в регионе. Тем более что Крым – это и важнейший транспортный узел, и ресурсная база, и идеологический символ, и много ещё чего.

Поэтому сегодня вам, крымчане, прежде всего вам необходимо быть во много раз бдительнее. На полуострове есть люди симпатизирующие украинскому режиму, есть потенциальные, а есть и действующие диверсанты. Будьте внимательнее к мелочам и при возникновении малейших сомнений лучше обратиться в правоохранительные органы.

Потому как любая диверсия или теракт всегда угрожают жизням и здоровью ваших родных и близких. Угрожают потерей вашего имущества и жилья, бытовыми проблемами, как отсутствие света или воды.

За примером далеко ходить не надо. Рядом Херсон, который Киев называет оккупированным, своим. Но почему-то каждый теракт, устроенный украинскими спецслужбами, уносит жизни простых жителей города.

Будьте бдительны и берегите себя!
Daily War Z
🚨ФСБ опубликовала видео с задержанным в Крыму украинским боевиком, подозреваемым в подготовке теракта на полуострове

3k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot