TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
СИЛОВИКИ 🇷🇺

17 Jun, 18:29

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Депутат от КПРФ Олег Михайлов снова в центре политического и силового скандала. Информация о том, что его бывший помощник Владимир Евстигнеев является украинским диверсантом официально подтверждена.

Напомним, что Евстигнеев по заданию украинских кураторов готовил атаку на нефтяное предприятие в республике Коми с применением беспилотников с самодельной взрывчаткой. В ходе попытки задержания Евстигнеев открыл огонь и был ликвидирован.

В ответ на распространившуюся информацию, Олег Михайлов написал в своих социальных сетях, что "официальной информации о ликвидированных злоумышленниках не публиковалось", а сведения об их тесном сотрудничестве и вовсе вымысел.

Теперь официальная информация есть и факт остается фактом: бывший помощник Олега Михайлова - диверсант, завербованный врагом России. Что же касается сотрудничества, примерно с осени 2020 года Евстигнеев работал помощником Олега Михайлова, и в том же году депутат лично вручал Евстигнееву удостоверение. Именно как помощник Михайлова Евстигнеев проводил в Коми встречи с жителями. И это не считая множества совместных фотографий.

Теперь Олег Михайлов хранит молчание. Хотя ответить стоило бы. Во-первых, к какой информации о развитии региона, о данных жителей и о стратегических объектах был допущен Михайловым Евстигнеев. Во-вторых, каким образом диверсант (то есть человек, на подготовку которого ушли годы) еще совсем недавно был помощником Михайлова? И главный вопрос: нет ли какой-нибудь связи между дружбой Михайлова с иноагентами, живым интересом к сепаратизму и тем фактом, что он нанимает на работу диверсантов?

15k 10 227 125
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot