TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Скубенко || Важное

28 Jan, 19:34

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Минтруд Архангельской области
📍Кадровый центр по Вельскому округу начал работу в обновленном здании

Переоснащение и ремонт учреждения проведены в рамках комплексной модернизации службы занятости.

В обновлённом помещении реализованы единые стандарты оформления и обслуживания «Работа России». Оборудованы зоны для индивидуальных консультаций, групповой работы и использования цифровых сервисов. Для удобства посетителей внедрена система электронной очереди, входная группа оснащена пандусом для маломобильных граждан.

– Ранее здесь уже существенно поменяли и принципы работы с посетителями: специалисты применяют индивидуальный подход к соискателям, особое внимание уделяют молодежи, людям с ограниченными возможностями здоровья, а также участникам специальной военной операции и членам их семей. Для них на базе центра работают тематические клубы, – написал в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Работодателям также предоставляется комплексная поддержка, включая помощь в подборе персонала. На базе центра функционирует клуб «РаботоДАтель», объединяющий представителей организаций округа.

В результате модернизации повышена эффективность работы службы занятости. В 2025 году среднее время трудоустройства сократилось на 30%, срок замещения вакансий – с 55 до 36 дней. На 2,4% увеличилось и трудоустройство соискателей с инвалидностью.

– Комплексная модернизация кадровых центров позволяет выстроить современную и понятную систему взаимодействия с жителями и работодателями. Мы делаем акцент на доступности услуг и персональном сопровождении каждого клиента, – отметил министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Владимир Торопов.

Напомним, что мероприятия по содействию занятости населения реализуются в рамках национального проекта «Кадры».

📌 Официальное сообщество Министерства в мессенджере Max. (http://clck.ru/3RHBdq/)

#МинТруд29
Минтруд Архангельской области
Официальный канал министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области. Наша страничка Вконтакте: https://vk.com/club127855386

73 0 0 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot