TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Живой Мужчина

10 Jul 2018, 09:56

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Через 90 дней объявлен старт экономической вакханалии в России.

Вы думаете Набиуллина за последние несколько лет натворила много бед в банковском секторе России и нанесла непоправимый экономический ущерб? Вы ошибаетесь, все только начинается.

Сегодня Владимир Путин подписал любопытный закон, который наши СМИ, в отличии от повышения пенсионного возраста, преподносят завуалированными заголовками наподобие "банки получили право блокировать карты при подозрении в краже средств без согласия владельца". Но открываем ЗАКОН и читаем его внимательно.

Вводная часть действительно содержит данные о противодействии краже средств. Но на самом деле закон призван затормозить скорость транзакций до запредельного уровня и Россия рискует стать страной с самой низкой скоростью платежей в мире. Мы будем поражаться тому, что Почта России станет доставлять посылки из Китая в любое русское село быстрее, чем самый передовой банк России произведёт перевод денежных средств с карты одного гражданина на карту другого находящихся в одной комнате, например с использованием онлайн-банка.

Рядовой житель страны станет заложником финансовой системы и он станет неконкурентоспособным на мировом рынке. Операторы теперь получают право списывать деньги со счета отправителя, но не зачислять их на счёт получателя, пока принимающий не докажет что он не баран. А через 5-7 дней есть право возвращать их отправителю. А где находятся деньги все это время? Верно: "деньги делают деньги".

Будет не удивительно, если в тарифах банков появятся пункты со стоимостью за скорость зачисления денежных средств.

И, позвольте финальный штрих, самое главное в этом законе:
«ОПЕРАТОР ПО ПЕРЕВОДУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД КЛИЕНТОМ ЗА УБЫТКИ»

А теперь докажи, что ты не баран.

953 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot