TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Team Fortress 2 RU

4 May, 11:46

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Moonly Days
Привет! Давно тут не появлялся - и сразу с такой новостью: YouTube полностью удалил с платформы мой канал со всем контентом. Сразу скажу: никто меня не взламывал, мои учётки в безопасности. Причина, к сожалению, куда хуже — я совершил откровенную глупость.

Дело было так. Близкий мне человек создал свой отдельный канал на YouTube, начал выкладывать там контент, и ему понадобилась монетизация через AdSense. Он пытался создать и подключить свой собственный AdSense, но столкнулся с какими-то проблемами (уже не помню, в чём именно было дело). Поэтому я по доброте душевной разрешил ему пользоваться моей учёткой. Какое-то время всё шло нормально: оба канала монетизировались через один AdSense, и никаких проблем не было. Ровно до того момента, как пошли страйки.

Каким-то неведомым для меня образом этот человек умудрился схлопотать на своём канале сразу 3 страйка за нарушение авторских прав (напомню, что по правилам YouTube это означает автоматическое удаление канала). Но мы не знали, что это распространяется не на один канал, а на ВСЕ связанные через AdSense. То есть под раздачу попал и Moonly Days. Несмотря на то, что я всегда ответственно относился к правилам YouTube и не нарушал их.

В общем, таким образом вся моя история, все мои видео были удалены без возможности восстановления. Я подавал апелляцию, и мне ответили, что единственный способ вернуть мой канал — это убрать страйк с того, другого канала, что в нашей ситуации просто нереально. Очень обидно за всё то время, которое было вложено в мой контент. Но увы, я не вижу реалистичного способа его вернуть. Остаётся только делать выводы и идти дальше.

Я создал новый канал на его замену, можете подписаться если хотите. Но, буду откровенен, смотря на мою тенденцию выпускать контент последнее время и ситуацию в мире, я не уверен что буду туда что-либо выкладывать.

7.9k 0 12 108 365
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot