TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
TheRubyFoxShelfs |18+|

6 Apr, 12:07

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🤩🤩🤩🤩🤩
Автор: Саша Хеллмейстер
Книга:
«Акулий король» 18+
Жанр:
Современный любовный роман
, триллер
Издательство:
ЭКСМО
Количество страниц:
460
Оценка:
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️5/5


Когда семнадцатилетняя Шарлиз Кане теряет мать, а затем и отца, ее отправляют в частную школу-пансион для сирот. Там чертовски хорошо — даже слишком. Кажется, жизнь дала Шарлиз шанс начать все с нуля.

Однако пять лет спустя в пансион приезжает один из меценатов, господин Мальяно, мафиози, прозванный в Чикаго Акульим королем. После его визита начинают пропадать студенты. Очень скоро Шарлиз понимает: она будет следующей.

Положив глаз на Шарлиз, Мальяно приглашает ее на месячную стажировку в его компании. Вот только… у мафиози на девушку особые планы.

Вот и еще одна прочитанная книга Саши в копилочку. Мне очень понравилась эта история, безумно хочу продолжение. Хотя обычно я равнодушна к историям, где фигурирует мафия. А тут даже не удивлена, мне нравится, как пишет автор.

Повествование книги неспешное и размеренное, но это нисколько меня не утомило. Да, я читала книгу 5 дней, чего обычно столько не делаю, но так хотелось растянуть эту атмосферу подольше. Такое погружение позволяет глубже прочувствовать атмосферу, понять мотивацию героев, уловить все нюансы их отношений.

Ох, а какие же отношения у героев! А какая химия между ними! Как же приятно было читать книгу без пошлостей, которыми изобилует большинство современных романов. Саша очень тонко и глубоко описала чувства героев. Во время прочтения радуешься за них и переживаешь. И неважно, что у героев приличная разница в возрасте, за ними интересно наблюдать.

Особенно порадовала проработка персонажей: не безликие картонки, а живые, со своими слабостями и сильными сторонами, со своими внутренними конфликтами герои. Когда автор описывала бывших жен Мальяно, капо и других второстепенных персонажей они ярко представлялись моим воображением.

Помимо любовной линии в книге описывается, то чем мафия занимается и примерно как она добивается своих целей. Наконец-то мы увидели книгу про мафию с наличием мафии в ней. Простите за тавтологию.

Автор упомянула китайскую мафию, точнее одно семейство, и мне вот любопытно была ли это отсылочка к другой книге, о которой она уже упоминала на своем канале? Я конечно могу ошибаться, но мне стало любопытно.

Надеюсь, что, несмотря на свою загруженность, в скором времени Саша подарит нам продолжение этой истории. Как же хочется, чтобы у Шарлиз и Дони все сложилось наипрекраснейшим образом. По крайней мере я надеюсь на это

#отзыв_RubyFox #отзыв #СашаХеллмейстер #Акулийкороль

176 1 2 7 37
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot