TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Новостной робот🤖⚔️👽

1 Aug 2022, 03:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🔝 1 августа на 23:59
6️⃣919.2K Kadyrov_95: Вместе со всеми слежу за Сербией и Косово. Это очень сложная ситуация, в которой есть третья сторона подстрекателей - НАТО. В этом вопросе невозможно занять сторону либо сербов, либо косоваров, но есть однозначная позиция, которую должны принять и те, и другие. И позиция эта, как ни странно, не политическая, а религиозная. Настало время, когда именно конфессиальный консенсус должен стать решением кризиса. Сербия - страна, которая открыто поддержала

7️⃣846.6K ВПШ: Всегда невеста, никогда женаДаша Каплан в эксклюзивной съемке для ВПШ.ВПШ 🐍

8️⃣735.3K Вячеслав Володин: Украина подняла вопрос о возвращении «хотя бы трети» зарубежного имущества бывшего СССР, которое сейчас принадлежит Российской Федерации.Прежде чем на что-то претендовать, Киеву необходимо было взять на себя треть долгов Советского Союза.Огромная сумма по состоянию на 1994 год — 110 млрд долларов. Наша страна выплатила её, а все республики бывшего СССР вышли из него свободными и не обремененными долговыми обязательствами.С 1991 по 2013 год Киев получил

9️⃣662.0K Поддубный |Z|О|V| edition: У России всегда свой путь. Немного о «музыкантах. ЧВК придумали на западе. И первая компания о которой известно, стала инструментом для грязных дел американского правительства. В 1987 году 340 «бывших» американских генералов учредили Military Professional Resources Incorporated и уже в 95 году Пентагон нанял сотрудников MPRI для подготовки карательных подразделений армии Хорватии и БиГ. В результате «частники» придумали операцию «Буря. Итоги операции:

1️⃣0️⃣590.4K Сolonelcassad: Сегодня в 12.00 противник силами до 70 человек при поддержке 3 БМП из района НОВОПОЛЬ Донецкой области движением в Юго-Восточном направлении попытался попытался атаковать позиции подразделений ВС РФ. Нанесением огневого поражения противник был остановлен и отошёл на ранее занимаемые позиции. Потери противника до 30 чел (безвозвратные).

33 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot