TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
НЛО Атака инопланетян

15 May, 17:17

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:35
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
🤩  🌐 Трамп намерен издать жесткий меморандум, требующий полного раскрытия данных об НЛО

Конгрессмен Эрик Бурлисон
сообщает, что президент Трамп планирует издать строгий президентский меморандум, обязывающий все федеральные агентства раскрыть все файлы, связанные с неопознанными аномальными явлениями (НАЯ). Приказ будет включать жесткие штрафы за утаивание информации.

Бурлисон отметил трудности в отслеживании разрозненных записей, назвав это «погоней за призраками» по правительственным учреждениям. Вместо ожидания конкретных запросов меморандум направлен на то, чтобы агентства проактивно передавали все соответствующие документы для рассекречивания. Это следует за предыдущей директивой Трампа от 20 февраля 2026 года, которая запустила первые публичные раскрытия файлов.

Первая партия, выпущенная в начале мая 2026 года в рамках системы PURSUE, содержала никогда ранее не виденные видео, фотографии, отчеты пилотов и транскрипты миссии «Аполлон». Описанные как «легкая добыча», ожидается, что новые раскрытия будут происходить каждые несколько недель. Бурлисон назвал это историческим шагом, призывая к большей прозрачности.

Основные источники подтверждают, что постепенное рассекречивание происходит благодаря усилиям Трампа по обеспечению прозрачности. Пока что не было обнародовано подтвержденных доказательств нечеловеческого разума, но законодатели и независимые аналитики призывают продолжать оказывать давление на сопротивление агентств. Ожидаемый меморандум добавит правоприменительные полномочия для ускорения процесса.

Этот шаг подчеркивает растущие призывы к открытости по теме, связанной с национальной безопасностью и общественными интересами.

"НЛО Атака инопланетян"
✍️ подписаться

1.6k 0 20
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot