TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
В рапиде

24 Apr 2022, 11:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Два месяца войны...

Во время войны самый главный ужас - это ежедневные разрушенные надежды, ведь каждое утро миллионы людей просыпаются с молитвами, что война наконец закончилась. И каждое утро их надеждам не суждено сбыться. Это невыносимо.
И если тяжело даже мне, человеку, над головой которого не летают бомбы, то я даже представить не могу, как тяжело всему украинскому народу и всем тем, кто по неволе должен участвовать в этой бесмысленной войне.

Однако, как гласят великие, каждая война когда-нибудь закончится, и для страны-жертвы есть один маленький плюс - после окончания войны для нее будет самый понятный периоди в истории.
Каждый человек будет понимать, что ему делать, государство будет понимать, что ему делать, все жители сольются в едином порыве, и будут восстановливать все, что было разрушено, ради того, чтобы снова вдохнуть жизнь в эту выженную землю.

И если украинцам будет все очевидно и понятно, то жители России напротив, будут блуждать в темноте. Раньше мне казалось, что будущее нашей страны туманно, теперь же создается ощущение, что будущего нет совсем. Только абсолютное ничто.

Отрадно, что так только кажется, ведь мы и есть будущее этой страны, этого народа.
Да, мы проиграли информационную войну, да, в данный момент мы ничего не можем сделать, чтобы остановить кровопролитие, но у нас все еще есть шанс изменить будущее и показать всему миру, и в первую очередь самим себе, что Россия - это не только разрушение и боль, это не только невежество и забвение, это не только хамство, глупость и грубая сила.

Все, что от нас требуется - это перестать наконец думать только о себе, и в первую очередь давать этому миру любовь. Много любви, столько любви, чтобы она смела на своем пути всю ту ненависть, все те страдания, которые появились в результате этой проклятой войны.

А дарить любовь очень легко: через искусство, через маленькие добрые дела, через большие добрые дела, через заботу о близких людях, через заботу о случайных людях, через культуру и образование, через науку и созидание. Главное делать хоть что-то, и не завтра, не через месяц, а начинать прямо сейчас. И не останавливаться до самой смерти.

Однако какой бы способ вы сейчас не выбрали, не стоит забывать, что "где бы ты не был, что б ты не делал, между землей и небом - война".
КИНО || ВОЙНА
Видео - нарезка с концертов гр."КИНО" Аудио - с альбома "Последний Герой" Поддержать канал - https://www.donationalerts.com/r/mrphakel Boosty - https://boosty.to/mrphakel Rutube - https://rutube.ru/channel/24048526/

1k 0 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot