TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Новый Век

21 Nov 2021, 19:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Муниципальная песочница
В воскресенье мы традиционно публикуем подборку прошедших событий на неделе из наших каналов-коллег:

Вы видели живого переписчика? Мы нет. Мы даже не знаем никого, кто бы его видел хотя бы издали, как и никого, кто бы участвовал в переписи он-лайн. И как пишет тот же «Коммерсант», судя по возмущению граждан в комментариях и соцсетях, у нас большая часть страны, возможно даже целыми городами, этих переписчиков не видела.

Рашкин признался, что убил лося.

Рашкину грозит до 5 лет лишения свободы за незаконную охоту.

Представление Генпрокуратуры о лишении Рашкина депутатской неприкосновенности поступил в Госдуму.

Можно сделать единственный возможный вывод: речь идёт о стимуляции населения к вакцинации через ограничения отдельных конституционных прав, или, другими словами, насильственным путём.

Ситуацией с мигрантами на белорусско-польской границе перебивают QR-негатив, который массово и стихийно возник по всей стране. Задача Системы сейчас сделать всё возможное, чтобы люди меньше об этом думали.

Президент Путин подписал Указ о гуманитарной поддержке ЛНР и ДНР. Ясное предупреждение о том, что не стоит Киеву рисковать с военными операциями: где гуманитарная, там и иная поддержка может быть оказана.

Все имеющиеся технологии, включая мультипликацию - всё брошено на решение одной, Самой Главной Задачи этого века: Убедить, что "вакса" во Благо!

Депутаты фракции "Справедливая Россия" внесли в Госдуму законопроект, предусматривающий признание СМИ иностранным агентом только по решению суда.

«Проламывание» законопроекта о QR-кодах технологически очень похоже на аналогичную «спецоперацию» по инициации досрочных выборов в Госдуму в начале прошлого года. Судя по всему, у обеих «спецопераций» одни и те же «авторы-исполнители».

Генпрокурор Краснов о пытках в колониях: проблема насилия в учреждениях ФСИН не теряет актуальность на протяжении многих лет.

Глава ЦБ ругала население за раскручивание инфляции.
А в кулуарах Набиуллина не население ругает, а того же Белоусова: за льготную ипотеку.

В Совете Федерации разработали законопроект, который предусматривает до десяти лет лишения свободы правоохранителям за пытки и издевательства над задержанными и осужденными.

США не признают нынешнего российского президента Владимира Путина главой российского государства, если он будет баллотироваться на новый срок в 2024 году. Об этом говорится в проекте резолюции, который поступил в Конгресс США.

AstraZeneca планирует подать заявку в Минздрав России на регистрацию своей вакцины от коронавируса в РФ.

В 2022 году МРОТ в РФ вырастет на 8,6%, до 13 890 рублей— Путин.

Путин выступил на расширенном заседании коллегии МИД. В журналистском пуле эту речь ждали. Как отмечают коллеги, Путин неоднократно выступал на коллегиях МВД, ФСБ и СК, а вот на «огонек» к дипломатам он заскочил впервые.

Российские власти признали правозащитный проект «ОВД-Инфо*» иностранным агентом в том числе из-за статей о том, как избежать ответственности за экстремизм.

26.8k 2 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot