TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Новый Век

11 Aug 2022, 23:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 11.08.22

от телеграм-агентства Телестрим

Глеб Никитин принял решение выделить стипендии детям нижегородцев, принимающих участие в специальной военной операции.
«Ежемесячные выплаты в размере 10 тысяч рублей будут выплачиваться с 1 сентября молодежи - тем, кто учится в 10-11 классах, а также в колледжах и вузах»

Елена Панина о том, что Киев попытался сделать Россию "крайней" за больницы Украины, разрушенные в результате нелепой реформы здравоохранения:
«официальным украинским данным количество больниц на Украине за последние 5 лет сократилось на 35,7% безо всяких боевых действий»

Новый Век о том, что в июле россияне закупили рекордный объем валюты на бирже:
«Граждане в основном приобретали валюту через банки — организации переводили средства на зарубежные счета»

VOLGA.brief о том, что в Нижегородской области формируется танковый батальон имени Минина:
«В нижегородском военкомате заверили, что кандидаты в танковый батальон перед отправкой в горячую точку пройдут специальную военную подготовку»

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что череда публичных неудач повлияла на имидж Евгения Пригожина:
«Неадекватное и оторванное от реальности самомнение подогревается подконтрольными Пригожину СМИ, а аресты сотрудников медиа-группы «Патриот» ничего хорошего не сулят»

Вечерний пророк цитирует Неудаща о заявлении министра иностранных дел Чехии Яна Липавского с намерением призвать страны ЕС ограничить выдачу виз гражданам РФ:
«Как мы и писали ранее — железный занавес вокруг России снова опускается, уважаемые читатели, но если в прошлый раз его опустило руководство СССР, сейчас это активно делает Запад»

Парламент Z кнопкой о том, что ВСУ последние несколько дней начали прощупывать позиции российских войск в Харьковской области:
«Ранее Киев активно вбрасывал в медиапространство фейки о том, что наступление придётся на Херсонскую и Запорожскую область»

The Moscow Post о том, что Марии Овсянниковой не удалось продать предательство своей страны на Западе, и она решила попытать счастья на Украине:
«..она даже взяла фамилию матери - Ткачук. Смотрите, смотрите, я тоже украинка! Но, как и следовало ожидать от нацистского рагулья, была унижена и облита грязью, как работавшая на «Первом канале»

Харисов о политике о том, что на Украине начали готовиться к президентским выборам:
«О своих амбициях уже заявил Арестович. Ждем аналогичных заявлений от Кличко (кто если не он) и прочих фриков Незалежной»

Железный Феликс о том, как худрук Нового Рижского театра назвал «Дождь» засланным казачком Кремля за интервью с мэром Риги на русском языке.
«...русофоб призвал латвийские органы безопасности отменить для «дождевиков» все разрешения на работу и проживание в Латвии. Прекрасная зарисовка «жаба vs гадюки».

Стукач о прибалтах:
«Неадекватные. Не хотим обижать латвийцев и эстонцев, но их правительство и политики ведут себя как маленькие собачки»

Патентованный инагент пишет, что раскрыта связь ФГУП «Паспортно-визовый сервис» с британскими грантополучателями: Нижегородским образовательным центром и Приволжским миграционным центром:
«Руководителями центров являются "героини" предыдущих расследований Underside – мать и дочь – Алмаз Чолоян и Мелина Озманян»

Госдума 2021 о предложении депутата Госдумы Олега Морозова:
«…принять жесткие экономические и дипломатические меры в ответ на "откровенно хамское поведение латвийских парламентариев", объявивших Россию страной-спонсором терроризма»

Владимир Гутенев о том, что на фоне тотальной энергоэкономии сегодня в ЕС обсуждают седьмой пакет антиевропейских антироссийских санкций.
«Движение по данному вектору погрузит Европу в самый тяжелый финансовый кризис за всю историю существования блока»

Движение Zорок Zороков о том, что Россия остановилась в шаге от применения тактического ядерного оружия на Украине:
«Американцы думают как остановить русских. И почему бы не разыграть ядерную карту? Неоконы бьют РСЗО и артиллерией по ЗАЭС, зная, что если что-то нехорошее и произойдет, то спишут на укропитеков, а накроет облако Россию или Европу Америке по фиг»

46.4k 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot