TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Новый Век

28 Apr 2020, 10:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Минпромторг жжет! Вот, что делает с людьми попадание в ящик: один раз министра по телевизору показали (или два?) и у всего министерства крыша поехала.
Т.е. обеспечить производство масок в стране мы не можем, но штрафовать аптеки за отсутствие их в продаже будем.
А то ведь им несут, а они отказываются: не будем маски продавать, не хотим, они никому не нужны!
Подчиненным Мантурова хотелось бы порекомендовать внимательнее послушать своего министра, когда он с голубого экрана всей стране говорит о том, что отечественное производство не в состоянии обеспечить потребности страны в медицинских масках, дефицит которых восполняется закупками в Китае.
И это, надо полагать, только потребности больниц, врачей поликлиник и Скорой помощи. Потому что всех возможностей отечественной промышленности не хватит даже для того, чтобы обеспечить суточную потребность в масках жителей хотя бы одного российского города-миллионника (Москву с Питером даже не берем).
Впрочем, похоже плохо с головой не только в ведомстве Мантурова, но и в Минздраве, хотя вот это нас как раз не удивляет.
Здесь, похоже, тоже решили сделать ответственными за дефицит лекарств не производителей, и не чиновников, которые тормозят развитие этого производства, а аптечные сети.
Вот чем больше смотришь на этих ребят, тем все больше одолевают смутные подозрения, а благодаря ли им мы выберемся из кризиса, или опять вопреки?
Раньше всех. Ну почти.
⚡️Минпромторг может обязать аптеки в обязательном порядке иметь в ассортименте медицинские или гигиенические маски - замминистра

17.2k 6 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot