TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Новый Век

30 Jun 2021, 14:30

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

ЛЕЧИТ ЛИ ЭПИВАККОРОНА?
Путин только что попытался отбить атаку на Эпиваккорону, но по факту получился промоушн Спутника-V, так как именно этой вакциной, как главнокомандующий, президент и привился.
Расследования по поводу эффективности Эпиваккороны появились в СМИ и получили достаточно забавную реакцию производителя. Вакцина, которую уличили в том, что после неё антитела не появляются, по заявлению производителей выработке антител способствует, но это какие-то такие специальные антитела, которые так просто не разглядишь, и вообще они другие.

Мы не микробиологи и не вирусологи. Для обывателя расследования выглядит убедительно, но окончательно ответить можно только «мы не знаем». А вот сам новосибирский центр «Вектор», который вынужден был впустить в соавторы вакцины начальницу Росздравнадзора Попову, чтоб прорваться на рынок, похоже, знает, и знает о себе плохое.

Потому что очень оперативно получено разрешение (ну, странно было бы, если бы Попова собственной вакцине разрешения не дала и у коллег в Минздраве поддержки не пробила) на новую вакцину «Вектора» Эпивак-Н. Причем ни о каких отличиях этой вакцины, ни о каких серьёзных новшествах, по сравнению со старой, не сообщается. Зато, по нашим данным, начат процесс регистрации на «Вектор» нового бренда «Аврора-Ков».
Такие решения – прикрыть провал продукта маркетинговыми ухищрениями с ребрендингом – применяют обычно на массовых рынках производители недоброкачественных продуктов. И это очень похоже на признание, что Эпиваккорона скомпрометирована безнадёжно и перспектив не имеет

23.2k 25 11
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot