TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Евгений Здобнов

11 Mar, 16:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Заседание в Ленинском районном суде Воронежа по делу Тани Ореховой сегодня было достаточно интересным.

Обменялись ходатайствами, и красноречивыми репликами. Сторона ответчика неуклонно гнула линию о том что мать не про семью, ребенок не интересен, несмотря на то, что Татьяна лишена возможности общения с ребенком, она ищет лазейки для такого общения в школе, на тренировках.

Хотели приобщить справку о том, что ответчик врал в суде заявляя о посещении ребенком бассейна. Последний раз она была там в 2024 году. Именно занятия бассейном лишили Таню возможности забирать ребенка к себе. Суд отказал.

Ответчики яро возражали о приобщении каких-либо документов с нашей стороны, мотивируя тем, что в этом нет необходимости, ссылались на ГПК о том что ранее все было установлено и нет необходимости в экспертизе, или выяснении материального положения сторон.

Незнание материально и процессуального права, меня раздражало. Но когда дело дошло до экспертизы и представитель ответчик стал убеждать суд о том что по такой категории дел назначаются психолого-педагогические экспертизы, вызвал мои обоснованные просьбы учить мат часть и читать позиции судов, а также письмо Сербского и Минюста.

Много говорили о первом процессе, по которому в первой инстанции место жительства всех детей было определено с матерью. Мистике в апелляции и кассации, а также о расположении Сатурна и Урана, которые привели к изменению решения суда первой инстанции, а также отдельных вводных которые тому посодействовали. Ответчики к слову, это никак не комментировали. Но сколько веревочке не виться конец известен.

Опека к слову сегодня была зайкой, не возражала против экспертизы в предложенной нами организации.

Судья слушала внимательно, понимала мои тонкие намеки, на то что нужно следовать закону и интересам ребенка, который не проявляет эмоций к матери под соколиным взором отца и тает в материнских объятиях, когда его нет.

Надеюсь потусторонние силы в этот раз не окажут воздействия на суд, а старые схемы останутся в прошлом, поскольку все теперь как на ладони и под пристальным надзором и оком Председателя Верховного суда.

Ну и немного про сельскую хамоватость. Сегодня один из представителей ответчика дважды в суде заявлял о том, что я сожительствую с Татьяной. На предложение быть третьим, отказался.

Жаль судья не стала тратить время на частное определение в Адвокатскую палату, о вынесении которого я просил.

2.7k 2 12 36 31
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot