TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Авдотья Рязаночка

8 Nov 2021, 17:09

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В ТОПе событий прошлой недели мы полностью согласны лишь с девятью.
Насчет десятого есть сомнения в том, что для Рязанской области это событие ТОПовое.

Мы догадываемся, чем руководствовались составители. Тема конфликта внутри рязанского отделения ЛДПР была опубликована в крупных нерязанских каналах и по количеству просмотров в разы превысила упоминание любого другого рязанского события.
Но если копнуть поглубже, то кто обеспечил этот счетчик просмотров? Сколько среди их подписчиков было рязанцев, которые действительно прочитали, а не просто пролистнули описание разборок в чужом регионе? Мизер. Если вообще были.

Да и как-то странно видеть такое внезапное внимание к местной возне внутри не самого крупного отделения одной из множества партий со стороны крупных каналов, которые раньше Рязанью не интересовались. Но у которых на видном месте указаны координаты для связи с отделом рекламных размещений.

Что же касается рязанских каналов, то из крупных на эту тему обратил внимание лишь один. И тот не встал ни на чью сторону, философски посоветовав: «Ребята, давайте жить дружно. Лучше сообща жарить гусей и пить водку, чем враждовать.»

Представим Василия, который уплетает за обе щеки котлеты, приготовленные супругой Зиной и читает в соцсети у шапочного знакомого соседа сестры жены своего одноклассника из Якутска, который c какого-то перепугу пишет про то, что его Зина не умеет готовить. Твое-то какое дело? Куда нос свой суешь? Ты же не Зину мою не знаешь, ни котлеток ее не пробовал. Ни соляночки. Иди проспись.

Само наличие большой серии публикаций в федеральных каналах ничего не говорит о возможном конфликте в рязанской ЛДПР. Молчание же рязанских каналов на эту тему означают либо полное безразличие к данной партии, либо согласие с тем, что Шерин вновь возглавит ее как это было когда-то раньше.
Рязанский защитник
ТОП-10 событий общественно-политической жизни в Рязанской области с 1 по 7 ноября на основе мониторинга ведущих телеграм-каналов 1️⃣ Рязанский резонер Рязанская область оказалась в аутсайдерах по числу вакцинированных. 2️⃣ Здоровая Рязань Рязанцы продолжают жаловаться на очереди в больницах из жел...

487 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot