TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Клуб амбициозных с Ксенией Ильянович

28 Oct 2024, 10:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

“За 2023 год моих самостоятельных усилий я смогла себе организовать 4 выступления. С тобой я сделала 6 выступлений за 4 месяца” - пора наконец-то рассказать вам о супер крутом кейсе Лизы Радиной.

Если еще не знаете Лизу, то скоро узнаете, она поставила себе цель стать тренером номер 1 в эмоциональном интеллекте в РФ. Вот такие классные у меня друзья и клиенты)

С каким запросом вы пришли ко мне?
Выйти/пробиться в публичное пространство на конференции, круглые столы и стать известным в своих узких кругах спикером. Не получалось самой

Какой у вас самый главный результат?
1. За 2023 год моих самостоятельных усилий я смогла себе организовать 4 выступления. С тобой я сделала 6 выступлений за 4 месяца и 2 выступления уже согласовано на осень. Супер-результат.
2. Я выступила на очень рейтинговой всероссийской IT конференции Merge. И с нее уже есть контакты, куда меня позвали ещё выступить. Сама бы я не решилась точно туда подаваться)
3. Получила навыки писать и подбирать темы для выступлений и тезисов, которые с высокой долей вероятности согласуют.

Что было самым ценным в работе со мной?
Контакты правильных людей, рекомендации меня в правильные места. Я понимаю, что когда ты ещё не достаточно известен, нужно, чтобы тебя кто-то порекомендовал. Когда ты узнала мои программы, увидела мой уровень подготовки к выступлениям и что как спикер я ок, то, что ты рекомендовала меня по сети своих знакомств. И смелость.
Подбор тем, подсвечивание того, что нужно на самом деле предложить организаторам, как адаптировать мои темы под запросы. Этого навыка у меня не было.

Если вы хотите выступать и прокачать свою медийность, то приглашаю вас на бесплатную диагностику. Это не консультация, но мы разберем вашу ситуацию, определяем желаемый именно для вас результат, что вам мешает достичь цели и выбираем формат работы под этот запрос.

Оставляйте + в комментариях, и я свяжусь с вами, чтобы выбрать время созвона.

#ильянович_кейс_выступления #ильянович_конференции

Что еще почитать:

🎤Подборка постов о том, КАК СТАТЬ СПИКЕРОМ

📈 Все КЕЙСЫ учеников и клиентов
Эмоциональный интеллект в карьере и бизнесе
Программы и обучение: https://radina-school.ru/proryv Канал Лизы Радиной про эмоциональный интеллект в карьере. Для связи: @radina_liza

641 0 1 5 16
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot