TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Абстрактно — думай 🔳

12 Aug, 21:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

У нашего резидента Андрея Кузнецова завтра открывается персональная выставка!

 
Выставка «КРУГ — ВОЛНА — МАТЕРИЯ» объединяет работы, созданные в период с 2015 по 2025 год. Все они связаны идеей сотворения мира, размышлением о взаимосвязи между энергией, формой и сознанием, а также о роли искусства в познании и визуализации процессов Вселенной.  
Работы выстроены в хронологическом порядке и представляют собой ретроспективу, в которой прослеживается путь от абстрактной идеи к физическим объектам, где каждая техника соотносится с определённым периодом и темой, заявленной в названии.
Экспозиция разделена на три главы: «КРУГ», «ВОЛНА» и «МАТЕРИЯ». Все они связаны в единую цепь, плавно перетекают друг в друга и смыкаются в циклическую систему. Окончание выставки становится её началом, что отсылает к идее «Вечного возвращения» — концепции бесконечного повторения событий во времени, подчёркивающей важность каждого момента.  
Это своего рода поэтический взгляд, призывающий к исследованию мира через призму чувств, интуиции и творческого акта. Работы представляют собой художественную интерпретацию процессов, которые изучают физика, астрофизика, философия и естественные науки. Не претендуя на научное исследование, выставка подталкивает к размышлениям о природе нашего мира и его происхождении. Предложенный автором нарратив — лишь одна из возможных интерпретаций: финальный смысл проекта остается открытым для понимания и переживания каждым зрителем.
 
 
«Мир — это не просто набор отдельно существующих, локализованных объектов, связанных внешне пространством и временем. Что-то более глубокое, более таинственное связывает воедино ткань мироздания. Мы только-только достигли того момента в развитии физики, когда можно начать размышлять о том, что это могло бы быть», — Тим Модлин, философ физики, профессор Нью-Йоркского университета.

Галерея «Ростокино»
13 августа в 19:00

#abstractly_выставки
#abstractly_резиденты
 

150 0 2 2 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot